MainHapeAvatar border
TS
MainHape
[REVIEW] Penasaran Sama Hape Baru Satu Ini, Cobain Ah!
Infinix HOT S3X ini kabarnya baru meluncur tahun kemarin. Kebetulan ane lagi cari hape poni murah yang speknya gak murahan. Nah ane juga baru denger sih gan merek satu ini, ane juga belum tau nih kelebihan dari merek satu ini apanya.

Setelah browsing-browsing yang banyak orang demen sama ni hape ya karena batrenya yang besar untuk sekelas hape murmer, batrenya sampe 4000 mAh dan pas banget nih Infinix HOT S3X juga punya kapasitas batre sebesar itu.

Daripada penasaran, mending langsung kita review deh apa bagusnya Infinix HOT S3X ini!

Jadi, pertama ane dapet ini dari Flash Sale Lazada, lebih tepatnya teman ane sih yang ikutan Flash Sale. Kebetulan juga lagi pengin hape poni, yaudah ane beli aja punya doi siapa tau nih bisa jadi rekomendasi agan-sista dimari yang kepengin hape baru.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Selain emang lagi tren, layar poni ini juga memberikan kesan layar lebih luas dari hape-hape yang lain. Oke lah, tapi makin kesini tren poni memang lagi bersaing dengan layar bolong dan tetesan air gitu yaa yang udah jadi trend di merek lain.

Ngikutin perkembangan hape masa kini serasa dikejar ya gan, masing-masing merek gak mau kalah ngeluarin produk terbarunya. Entah yang lagi tren entah yang memang berinovasi. Tapi kali ane sih nyari yang tren tapi tetep murah aja deh, biar bisa ganti-ganti hehe

Kalo agan-sista gimana? Yang pake hape poni share link ke ane dong gan! Thankyou!

emoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh

Spoiler for Foto asli:

Spoiler for Foto asli 2:

Spoiler for Foto asli 3:

Spoiler for Foto asli 4:

Spoiler for Foto asli 5:

Btw, hasil foto bukan dari Infinix HOT S3X ya. Monmaap kalo jelek emoticon-Recommended Seller

1
2.6K
10
Guest