JendralpubgAvatar border
TS
Jendralpubg
Ane hanya lulusan SMA, doi sarjana
Bingung ini antara mau bertanya, curhat atau cerita.
Baca dan bantu beri ane masukkan, kritikan ataupun motivasi ya bro.

Langsung to the point aja.
Ane cowok hanya lulusan SMA sederajat gan, yaa tapi ane usaha, alhamdulillah hasilnya dah saya tabung dan investasi properti.
Umur baru 22 tahun ini, disela sela kesibukan ya ane kenal deket beberapa cewek mereka sarjana dan mahasiswa. So pasti pertama mereka menanyakan pendidikan ku, kerjaanku.
Ya aku ngomong apa adanya, tapi mereka seperti memberi masukkan gtu(punya uang gak pengen kuliah kamu po?) Aku jawab aku pengen aja, tapi ya gimana ya sibuk ngurus usaha dan juga agak males gtu sekolah lagi.
Kebanyakan wanita dan saudara menyarankanku buat kuliah. Tapi aku sampe umur 22 ini ya masih menggeluti bisnis aja belum masuk2 kampus,hahaa

Yg aku tanyakan misal nanti aku gak kuliah2 dan hanya tetap tamat SMA aja, dan terus menggeluti bisnis usahaku sampe sukses Aamiin.
Apa iya cewek cewek sarjana, misal mau dapet suami juga harus sarjana juga minimal? Aku mau tanya yg bersangkutan langsung belum kesampaian makanya tanya sini dulu aja, kapan2 ane mau nanya mereka langsung gtu. Nuhun.

Disini ada juga nggak yg cowok lulusan SMA aja bisa menikah sama cewek yang sarjana tanpa diberi masukkan bahkan tanpa dipermasalahkan pendidikanmu dan titelmu.

Ane menanyakan ini soalnya yg deket ane sarjana semua sih ada juga mahasiswa. Ya ane bukannya pemilih milih atau sok ganteng atau bahkan sok kaya, nggak.
Diubah oleh Jendralpubg 18-01-2019 09:10
agungdar2494
berodin
monkeydfarly
monkeydfarly dan 3 lainnya memberi reputasi
4
7.8K
95
Thread Digembok