badmanreturnAvatar border
TS
badmanreturn
⭐⭐⭐ Tunjukan koleksi pokemon terbaik mu⭐⭐⭐
sesuai dengan judul threadnya, disini tempat kita saling berbagi cerita dan gambar dari koleksi pokemon terbaik yg kita miliki.

⭐ silahkan upload gambar pokemon terbaik yg agan aganwati miliki emoticon-Recommended Seller

⭐ kalau berkenan boleh juga share bagaimana(dimana) cara agan dan aganwati mendapatkan pokemon terbaiknya tsb. siapa tau bermanfaat dan bisa dicontoh oleh yg lain emoticon-Cipok

⭐ jika ada boleh juga ceritakan pengalaman/kesulitan/perjuangan selama bermain berburu mencari pokemon yg agan aganwati sangat ingin dapatkan.emoticon-Bingung

⭐ terakhir, untuk kebaikan kita bersama kalau bisa kasih spoiler untuk setiap gambar yg akan diupload emoticon-Malu (S),
tapi kalau gak bisa bikin spoiler ya gak apa-apa juga upload aja gambarnya tanpa di spoiler emoticon-Ngakak (S)

ps, utk aturan di thread ini mengacu kpd ini aja : http://m.kaskus.co.id/thread/578f3ea...tau-bikin-trit

dimulai dari ane dulu ya, ini pokemon terbaik yg ane miliki saat ini ane level 11 team kuning emoticon-Malu (S)

Spoiler for jgn kaget gan /:D/:

segini dulu pokemon terbaik ane gan aganwati, nanti klo udh punya yg lebih bagus dan garang lagi ane update ganti ini pokemon yg ane pajang disini emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for hasil berburu hari ini(24.7.16):

Akhirnya punya yg cp 1k emoticon-Embarrassment
Spoiler for senyumnya manis:

Spoiler for tangkapan hari ini (4.9.16):
Diubah oleh badmanreturn 04-09-2016 13:09
riez.
nona212
tien212700
tien212700 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
166.1K
1.1K