rapipeeceAvatar border
TS
rapipeece
KKN (Kuliah Kerja.. Ngapusi!!)
WELCOME

MY

THREAD

Persiapan

KKN? You tau apa itu? Ya sebuah kata di era mahasiswa yang menggembirakan, menyenangkan, pengalaman baru, dan bahkan gebetan baru wkwks.. Akan tetapi bagi gw, cukup menjadi yang bermanfaat bagi masyarakat sekitar sudah cukup emoticon-Big Grin

Kuliah kerja nyata katanya.. Di kampus gw ternyata ndak dipersiapkan sungguh-sungguh. Ini bisa dilihat dari pemilihan kelompok kkn tim yang akan menjadi urat nadi perjuangan di kampung orang. Ya tanggal 28 Desember 2018 dan tanggal 04 kami sudah berangkat ke medan tempur ya kampung yang tertuju guna kkn. So masalahnya dimana? Yo jelas kekompakan, liburan, dan tentunya hal tersebut bakal mempengaruhi kinerja kita. You banyangin kita akan perang ke medan perang. Dan you gatau teman setim you. Edannnnnn! *kritik dikit buat lppm ga ngekritik ga asikemoticon-Big Grin

Gw milih salah satu tempat terjauh dan terluar guna melihat potensi, dan gw milih di pesisir pantai selatan jabar teoatnya di Kabupaten termiskin se-Jabar. *you know lah

Gw bersama 17 rekan lain. Yow mereka berasal dari beraneka ragam jurusan yang ada di kampus gw. Ada pendidikan, teknik, agama islam, ekonomi dan gw sosial-politik. Terdiri dari 11 ciwi dan sisanya cowo (kayanya benar harus 1 cowo beristri 4 nihemoticon-Genit) dan dari segitu tak ada yang gw kenal kecuali sekretaris pribadi gw si may.. Ya dia udah bareng gw sejak dari tim kampung halaman maupun tanah rantau dan kami setim lagi di kkn ini. Semoga membantu kau mayemoticon-Embarrassment

Dan semoga persiapan yang kurang maksimal ini tidak menjadikan kkn kami tidak berfaedah. Tapi kita buktikan bahwa mahasiswa bisa segalanya. Hidup mahasiswa! Hidup rakyat indonesia!

gw otw dulu gannnnemoticon-Ngacir2

...BERSAMBUNG...
Diubah oleh rapipeece 04-01-2019 15:37
Gats66
anasabila
anasabila dan Gats66 memberi reputasi
1
3.4K
22
Guest