devikhan96Avatar border
TS
devikhan96
Cuma Di Channel Ini Hantu Gak Ada Harga Diri
Hai gengs, agan sista disini ada yang takut hantu ? Mungkin 99 dari 100 orang bakal lari ketakutan kalo liat hantu, terus 1 orang sisanya ngapain ? sisanya ngejar hantu dong. Cukup greget bukan ?

Yup, seperti agan satu ini. Kita sebut saja "agan greget". Kalo ga salah, agan ini dari Riau. Di channel youtubenya, hantu dibuat ga ada harga dirinya sama sekali. Jujur aja, baru kali ini ane kasian liat hantu diisengin. Yang ane tau, si agan greget kalo lagi hunting penampakan selalu sendirian hanya ditemani kamera, lampu senter, dan peralatan unfaedah kayak panci, penyaringan, ketapel, sapu lidi dll. Pokoknya, channel ini beda daripada yang laen. Temanya sih mistis gitu, tapi bukannya serem malah bikin ngakak gan. Hahaha kocak deh.

1. Ngetapel Pocong Pake Ketapel

Di video ini, agan di channel Dunia Nyata nyari penampakan ke kebon-kebon biar ketemu sama poci kun *read pocong. Lumayan lama nyari poci kun. Eh pas di gubuk, nongol deh tu mas poci kun. Bukannya lari, eh malah diketapel. Kocyaagggg dahh.

Uniknya, di setiap video rata-rata si agan greget ga bawa jam tangan. Beliau nunjukin jam pake jam dinding. Greget sekali, totalitas tanpa batas. Mantep lur

2. Sodok Kuntilanak Pake Sapu Lidi

Di video ini, si agan greget lagi lagi nyari penampakan di kebon orang. Penampakan kuni chan *read kuntilanak. Kuni chan emang suka hinggap dipohon.

Ane kasian sama kuni chan, lagi asik asik nongkrong ngelamunin pacar eh malah di sodok sodok pake sapu lidi. Gile ga sih, ganggu aja nih si agan greget. Wkwk

3. Mukul Kuntilanak Pake Panci Kepalanya Lepas

Nah ini, video yang buat ane ngakak sampe sakit perut. Si agan greget udah punya senjata yaitu panci diselipin di belakang celananya. Ada kuni chan nampakin diri lalu dideketin sama si agan greget. Terus si agan malah nampol kuni chan pake panci bekas pant*t SAMPE KEPALANYA COPOT. Bukannya lari, si agan greget malah nyariin tuh kepala. Katanya kalo nemu kepalanya mau dibawa pulang. Wakkakakak gilaa gilaaa. Ngakakkkk..

Haduhh, ada ada aja kelakuan people negara berflower. Wkwkwk

*Note : Banyak yang memperdebatkan hantu di channel ini nyata atau engga. Terlepas dari itu, ane nganggepnya sih cuma hiburan.

Menurut agan sista dimari, hantunya beneran atau bohongan ? Komeng dibawah yak.

Cukup sekian dehh, silahkan dikepoin channelnya. Banyak konten mistis agan greget yang bikin ketawa. Wassalam

Quote:

Tulisan ane sendiri
Sumber : Youtube @Dunia Nyata
Diubah oleh devikhan96 14-01-2019 13:51
nona212
nona212 memberi reputasi
9
39.7K
198
Guest