jamretakk.Avatar border
TS
jamretakk.
Jangan Menaruh Hati Pada Cewek Gan !!!! Bahaya !

Terutama agan agan nih yang sedang PDKT sama seorang cewek yang belum tentu menjadi pacar agan. Dalam hal romantisme hubungan kita gak tahu dong sifat cewek itu bagaimana. Ada yang sifatnya pendiam tapi ternyata aktifnya minta ampun, ada yang aktif banget saat lagi nongki eh ternyata kalemnya bikin ngangenin. Dalam ngedeketin cewekpun ada tata caranya yang tentunya gak bikin cewek risih saat agan ngedeketin. Dan cara itu bakalan gua tulis di thread selanjutnya. Nah sesuai judul gua bakaln bercerita dan ceritanya ini berdasarkan kisah nyata. Jadi maksud dan arti judul diatas adalah agan agan itu jangan terlalu mengharapkan sebuah cinta dari seorang cewek yang belum tentu mau sama agan dan belum tentu menjadi pacar dan bahkan jadi calon istri agan. Karena pada dasarnya cewek itu gak suka orang yang terlalu agresif dalam ngedeketin dirinya. Iya itu cuma hipotetis gua si.emoticon-Traveller

Spoiler for Teh Poci:

Itulaah 2 trik dari gua yang bisa bikin cewk jatuh hati. Dan itu merupakan cara yang mudah namun membutuhkan ketelatenan dalam melakukannya. Semoga agan agan diberikan kemudahan dalam menjalankan misi suci tersebut emoticon-2 Jempol. Sekian dari gua bila ada kesalahan bisa tolong dimaafkan karena admin hanyalah manusia biasa yang hilang akal sehat.

Sumber Referensi : Opini pridabi yang sedang melintas saat ngopi
Sumber Referensi : 12 3
1
2.5K
27
Guest