alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
4.83 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
https://www.kaskus.co.id/thread/5c2af11bf4ae2f511f5dfc7f/kamu-susah-bangun-pagi-coba-deh-8-inovasi-jam-alarm-berikut
Lapor Hansip
01-01-2019 11:48
Kamu Susah Bangun Pagi? Coba Deh 8 Inovasi Jam Alarm Berikut!
Past Hot Thread
                        Kamu tipe orang yang susah tidur dan susah bangun? Atau yang lebih parah, mudah tidur dan susah bangun? Wah parah sih. Nah, buat kamu yang suka begadang atau susah begadang dan yang terpenting kamu gak bisa bangun pagi, padahal jadwal kuliah atau sekolah kamu masuk jam 7 pagi, belum lagi perjalanan dari rumah harus pakai kendaraan selama 1,5 jam. Nah, agar kamu bisa bangun pagi tanpa ada drama kesiangan, kamu patut nyoba nih 8 inovasi jam alarm berikut.

1.     Peer Pressure

Jika kamu sangat sulit bangun pagi, coba deh alarm ini! Ya, sambungkan alarm ini dengan ponsel. Dan ketika berdering, alarm ini akan memanggil secara acak kontak di ponsel kamu. Memalukan, bukan?

2.     Time is Money

Sesuai namanya nih, “time is money”, waktu adalah uang. Alarm ini mengajarkan kita menerapkan peribahasa itu ke dalam kehidupan nyata. Nah, jadi alarm ini kamu isi uang kertas, semakin lama kamu gak bangun, alarm ini akan semakin banyak merobek uang kamu. Makanya, bangun cepat! Biar gak rugi!

3.     IQ Alarm

Nah, bisa-bisa nilai IQ kamu menentukan cepat lambatnya dering alarm ini bisa berhenti emoticon-Blue Guy Peace. Sebab, jam alarm ini akan memberikan kamu pertanyaan yang wajib kamu jawab untuk menghentikan bunyinya.

4.     Shape Up Alarm Clock

Sesuai namanya banget ya? Ya, setiap pagi saat kamu pertama kali membuka matamu, kamu harus langsung berolahraga. Untuk mematikan alarm ini, kamu harus mengangkat jam yang berbentuk barbel ini selama 30 kali. Bikin kamu sehat, bukan?

5.     Flying Alarm Clock

Untuk membangunkanmu, baling-baling dari jam alarm ini akan terbang. Dan kamu harus menangkapnya lalu memasangkannya kembali ke jam alarm yang kehilangan baling-baling tersebut. Pagi-pagi udah dibikin ribet ya?

6.     Clocky

Nah, kalau alarm ini akan terus menggelinding sambil berbunyi “beep…beep…beep”. Untuk mematikannya, kamu harus mengejarnya. Disuruh olahraga ringan di pagi hari nih.

7.     Laser Target Alarm Clock

Pas kamu bangun tidur, kamu langsung disuruh fokus sama jam alarm ini. Kamu harus mengarahkan sinar laser ke lingkaran target. Kalau enggak gitu, dering alarm akan terus berbunyi.

8.     Firebell Alarm Clock

Kebayang gak sih kamu kebangun di pagi hari sama suara alarm kebakaran? Nah, jam alarm ini akan membuatmu merasakan sensasi itu. bukan hanya kamu, bahkan satu rumah dibikin kaget. Dijamin deh sukses bikin kamu sekeluarga bangun.

~Selamat Mencoba~

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Sumber: 
The Top 5 Most Evil Alarm Clocks Ever
5 Jam Alarm Terunik di Dunia
Annoyingly Creative Alarm Clocks
6
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 7
Lapor Hansip
03-01-2019 18:31
duh gimana gan, ane malah gak bisa bangun siang, biar hari libur pun paling siang ane bangun jam 7 liwat dikit, padahal ane demen begadang, duh emoticon-Sorry emoticon-Sorry
0
Lapor Hansip
03-01-2019 19:11
Quote:Original Posted By sudutdermaga
duh gimana gan, ane malah gak bisa bangun siang, biar hari libur pun paling siang ane bangun jam 7 liwat dikit, padahal ane demen begadang, duh emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Wah bagus dong gan, hidup disiplin :v
0
Lapor Hansip
03-01-2019 20:59
Wkwk inovasi yang ciamik ini
0
Lapor Hansip
03-01-2019 22:32
ane kirain ada aplikasi yg bisa ane download di android ane emoticon-Hammer2
0
Lapor Hansip
04-01-2019 12:08
Quote:Original Posted By sarrahuy
Wkwk inovasi yang ciamik ini

Iya gan :v
0
Lapor Hansip
04-01-2019 12:08
Quote:Original Posted By jonathan19tan
ane kirain ada aplikasi yg bisa ane download di android ane emoticon-Hammer2

Yakali gan :v
0
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
Lapor Hansip
07-01-2019 21:33
Beruntung ane selalu bisa bangun pagi tanpa harus pasang alarm ataupun dibangunkan, kecuali jika dalam kondisi sakit atau kelelahan setelah aktivitas yang dilakukan. Setiap jam 5 pagi secara otomatis akan bangun sendiri, walaupun tidurnya larut malam, tetep aja jam 5 pagi akan kebangun.
0
Lapor Hansip
12-01-2019 20:08
Quote:Original Posted By spidcom_2000
Beruntung ane selalu bisa bangun pagi tanpa harus pasang alarm ataupun dibangunkan, kecuali jika dalam kondisi sakit atau kelelahan setelah aktivitas yang dilakukan. Setiap jam 5 pagi secara otomatis akan bangun sendiri, walaupun tidurnya larut malam, tetep aja jam 5 pagi akan kebangun.

Wowwwwww kok bisa ya? Ane termasuk orang yang susah bangun. Kadang alarm aja ga kedengeran :v
0
Lapor Hansip
12-01-2019 21:30
Quote:Original Posted By punpun48

Ini plg efektif...
0
Lapor Hansip
16-01-2019 09:57
Quote:Original Posted By apollion
Ini plg efektif...

Bnr gan :v
1
Halaman 7 dari 7
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.