infoanaksultanAvatar border
TS
infoanaksultan
[INFO] VIOLETA PUSPITA SANG DARA CANTIK DARI CIREBON
Halo Rich People, siapa yang masih jomblo hingga detik ini? Hahaha. Kasian banget sih kamu, tahun sudah berganti, tapi hati belum terisi. Duh, miris ya. Hihi. Tapi nggak masalah, karena ane punya segudang cerita tentang sang dara yang akan hadir menemani kita semua selama beberapa menit ke depan.

Kenalin, namanya Violeta Puspita, seperti yang di lansir oleh salah satu blog yang sudah tidak aktif lagi, perempuan yang akrab di sapa dengan Vio ini lahir di Cirebon, 14 Januari 2000. Berawal dari kecintaannya dengan Negeri Gingseng, Korea Selatan. Ia memfokuskan diri pada dunia tari, atau lebih tepatnya cover dance ala-ala Korea gitu.

Seperti yang ane kutip dari radarcirebon.com, bahwa ternyata seorang dara lulusan SMAN 4 Kota Cirebon ini kerap kali mengunggah videonya saat menari ke Instagram saat ia menduduki bangku SMA. Kabarnya, sejak saat itulah namanya melejit hingga saat ini di Instagram.

Kini, Vio lebih fokus terhadap dunia modeling, dan tampaknya ia sangat bahagia dengan karirnya yang makin hari makin banyak endorsment. Kamu tau gak? Tadinya ane fikir followernya hanya sekitar 20 s/d 30 ribuan aja lho, ternyata eh ternyata, followernya sudah 140 ribu gan! Waduh!

Ane pribadi sebagai manusia sakti yang menetap di Cirebon jadi cengir-cengir gimana gitu, secara, ternyata Cirebon punya juga ya selebgram yang sukses di Instagram. Hehe. Nah, buat kamu yang penasaran, seperti apa sih Violeta Puspita itu? Yuk simak foto-fotonya di bawah ini;

Sumber : instagram.com/violetapuspitaa

Gimana gan? Gemesin kan? Ehehe, ane gak salah dong ya ngasih kamu semua kesegaran di pagi hari ini.

Dia lagi cemberut gan, jangan bikin dia cemberut dong gan, ane jadi gemes!

Nyang baju merah jangan sampe lolos gan hehe, eh by the way. Agan pada tau gak sih? Seperti yang ane kutip dari infocrb.com, kabarnya si Vio ini juga sempat tinggal di Jakarta selama 1 tahun lho! Tepatnya untuk shootingbeberapa sinetron. Wah kalo emang ada di FTV, serius, mimin besok dadakan beli TV nya dah. Hehe.

Vio! Liat ke ane aja jangan ke yang lain ih, yayayaya..

Kalo yang ini si Vio versi kacamata gan, ehehe. Imut kan?

Kalo yang ini si Vio versi depan kaca gan, hihi. Btw, itu tempatnya di mana yak? Ane juga mau dah hunting foto kesitu, sepertinya asyique.

Euh, lelah euy dari tadi ngoceh mulu.

Ane sudahi dulu ulasan mengenai Violeta Puspita Sang Dara Cantik Dari Cirebonkali ini ya Rich People, semoga kamu suka dengan pembahasan kali ini. Jangan lupa buat kasih ane bintang 5, cendol dan komentar. Karena semua itu gratis, iya, gratis. Jadi apa susahnya sih buat ngasih ane hal yang gratis. Hehe.

Asyiap sampai jumpa pada thread Anak Sultan selanjutnya, khususnya pada sesi Cemal-Cemil ini.

Dadah!

-- Mimin [R] --

===================================================================================================
SUMBER PEMIKIRAN PRIBADI | GAMBAR DARI INSTAGRAM VIOLETA
===================================================================================================
CENDOLIN ANE DONGS | RATE 5 ANE DONGS | KOMENTARIN ANE DONGS
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
MAMPIR KE THREAD ANE YANG LAIN DONGS
CEK POSTINGAN DI BAWAH YA AGAN DAN AGANWATIKUH SEKALIANS

1
5.5K
13
Guest