idjoAvatar border
TS
idjo
Koleksi Mainan Ane Jadi Makin Ajib Berkat Foto dari Realme U1

Setuju kan gan sis kalau yang namanya setiap orang itu pasti punya yang namanya hobi? Kalo ane, beberapa bulan terakhir ini lagi seneng sama mainan yang bisa dipajang-pajang gitu. Tiap abis beli, ga lupa dong buat difoto-foto, supaya bisa eksis emoticon-Big Grin
Nah, berhubung ane kemarin baru aja dapet smartphone terbaru dari Realme, yaitu Realme U1, jadilah ane keluarin beberapa mainan ane buat difoto pake gadget terbaru ane itu. Dan hasilnya.... Nanti liat sendiri deh!

Kenapa ane tertarik buat beli si Realme U1 ini, karena spesifikasi kamernya yang ga main-main, Gan Sis! Di belakang, ada dua kamera yang masing-masing punya 13 megapixel dengan aperture f/2.2 dan 2 megapixel dengan aperture f/2.4 plus depth sensor. Kamera depan yang buat selfie juga ga kalah gahar. Realme U1 ini dibekali kamera sebesar 25 megapiksel
Udah ah, ga sabar nih ane buat pamer dikit koleksi mainan ane, gan sis!

Itu yang kecil-kecil, gan sis. Kalau yang paling ane sayang (karena harganya yang juga lumayan), yaitu mainan yang satu ini. Silakan dinikmatin, gan sis!

Gimana gan sis? Keren-keren ga koleksi mainan ane? Ya paling ngga kalo kurang keren mainannya, hasil fotonya udah pasti ajib dong ya! emoticon-Big Grin

nona212
nona212 memberi reputasi
1
5.9K
20
Guest