arai01
TS
arai01
Bikin Mewek! 10 Adegan Anime Ini Bakal Membuat Agan Menangis

Jujur saja, membuat trit kayak gini itu bukan kerjaan yang mudah. Ane harus membuka-buka koleksi lawas, untuk menyaksikan ulang adegan-adegan sedih anime yang bakal ditulis disini. Ane harus membuka luka hati yang bikin mood jadi down. Momen-momen sedih pada anime berikut ini sangat heartbreaking, dan bisa membuat agan melemparkan layar monitor agan keluar jendela.

Kenapa sih enggak dibuat trit anime-anime tersedih saja? Karena trit semacam itu sudah umum, dan banyak rekomendasi luar biasa di luar sana. Adegan sedih tidak hanya dapat ditemukan di anime tearjerker, namun juga bisa saja ada di anime drama, atau bahkan aksi. Efek sedih maupun terharu itu muncul karena dipengaruhi oleh cerita, atmosfir, musik, dan keterikatan penonton dengan karakter-karakternya. Kalo emang agan tipe yang gak pernah sedih kalo nonton anime, maka emang gak pernah merasa terhubung dengan ceritanya gan. Nah sedangkan bagi yang pandai menghayati dan menikmati suatu karya, maka ane jamin deh setidaknya ada rasa empati dengan karakter-karakter di bawah ini. Adegan-adegan di bawah ini dirangkum dari anime-anime yang sudah ane tonton. HUGE SPOILER AHEAD!So siapkan hati buat membacanya. emoticon-Frown

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Hororable Mentions:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikianlah trit penuh bawang ini. Akhirnya kelar juga. Kalo favorit agan enggak muncul, berarti emang ane belum nonton, kelewat, atau enggak bikin ane sedih banget. Assassination Classroom ane juga belum nonton, katanya sih bagus ending-nya. Tambahkan aja ke komentar jika ada adegan-adegan sedih versi agan. Why we are still in here just to suffer?emoticon-Sorryemoticon-Mewek

Sekian. emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
El. Psy. Congroo.

Quote:
Diubah oleh arai01 07-01-2019 04:24
MasUzzanaldirules1205tata604
tata604 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
25K
162
Guest