king848Avatar border
TS
king848
Headphone Dengan Noise Cancelling Terbaik 2019
Agan pernah dengarin musik,podcast atau ebook dari smartphone tapi karena teman berisik atau lingkungan di sekitar berisik konsentrasi agan saat mendengarkan musik terganggu?
kalau masalah begitu solusinya pasti menggunakan headphone dengan noise cancellinggan.

Apa itu Fitur Noise Cancelling?Headphone dengan fungsi Noise Cancelling pada umumnya menciptakan suatu kondisi dimana ketika agan memakai headphone tersebut dan kebisingan dunia luar akan tidak begitu terdengar atau tidak terdengar sama sekali.
biasanya untuk mereka yang lingkungannya berisik atau sering traveling naik pesawat headphone noise cancelling ini ngebantu banget gan.

Tanpa basa basi lagi,Berikut ini ane rangkum beberapa Headphone Noise Cancelling yang paling populer gan :

Spoiler for Sony WH1000XM2:

Spoiler for Sony WH1000XM3:

Spoiler for Bowers & Wilkins PX:

Spoiler for Bose QuietComfort 35 Series 2II:

Jangan kaget liat harganya gan,untuk kualitas audio terbaik pasti ada harga yang harus di tebus gan
kebanyakan orang gak terlalu pusing kualitas audio yang masuk ke telinga seperti apa,tapi ane berani yakinkan agan2 sekalinya agan cobain headphone berkualitas di jamin gak mau balik lagi ke headphone kacangan.

Sebelum kena maki maksud ane headphone berkualitas itu gak harus headphone mahal tapi jangan sampai beli headphone oem atau headphone palsu alias knock off. contohnya kacangan sony xb450 itu banyak yang jual di tepi jalan paling cuma 50rb atau 40rb kualitas suaranya aduhaaaai kasian telinga kita beneran dah.. emoticon-Malu
13
20.4K
146
Guest