• Beranda
  • ...
  • Sista
  • #200kChallange OOTD Stylish Budget Ramah Dompet

dreamergirl2017Avatar border
TS
dreamergirl2017
#200kChallange OOTD Stylish Budget Ramah Dompet

Malam tahun baru itu selalu spesial buat saya. Ini waktunya melepaskan dengan ikhlas semua yang terjadi dalam setahun, termasuk mensyukuri semua berkat yang sudah didapat. Setelahnya, siap menyambut hari baru di tahun baru dengan penuh semangat dan berharap segalanya jadi lebih baik.

emoticon-kisssingemoticon-kisssingemoticon-kisssing

Nah karena malam ini adalah malam pergantian tahun, saya mesti pakai OOTD yang istimewa dong. Budgetnya sih gak lebih dari 200rb karena sekalian mau ikutan #200kChallange yang diadakan Kaskus. Kamu mau ikutan juga? Intip caranya di sinideh. 

Oke, mari kita ulas yak OOTD stylish budget ramah dompet ala saya.

Spoiler for OOTD Ala Saya:

Quote:

Spoiler for Kaos Hitam Polos Panjang:

Quote:

Spoiler for Celana Panjang Kain Warna Hitam:

Quote:

Spoiler for Sepatu:

Quote:

Spoiler for Outer:

Quote:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Spoiler for Bedak:

Quote:

:goyang

Okay, penampilan saya memang minimalis banget, tapi menjadi cantik tak perlulah ya berlebihan, apalagi sampai bikin dompet jebol. Dengan OOTD yang kalau di total cuma habisin duit 182.500, sudah banyak kok cowok yang bolak-balik melirik saya. Psstt... saat menulis thread ini, saya sedang duduk manis di salah satu kedai kopi di pusat perbelanjaan di Bintaro. Ceritanya mau menunggu kembang api dan detik pergantian tahun. Sayangnya, hujan deras mengguyur nih. Semoga deh sebentar lagi hujan reda, dan kembang api bisa tetap menyala untuk mencerahkan kembali langit yang redup. 

Semoga menginspirasi. Jangan lupa ikutan juga yak. Masi ada waktu kok. Pilih saja OOTD terbaikmu, lalu ikutan deh di #200kChallange Kaskus. 

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Diubah oleh dreamergirl2017 31-12-2018 13:11
KnightDruid
tata604
aldysadi
aldysadi dan 4 lainnya memberi reputasi
5
820
14
Guest