ariprydAvatar border
TS
aripryd
Istri Ane Minta Mobil
Saya sudah menikah 4 Tahun, Alhamdulilah sudah dikaruniai Anak Laki-laki Usia 3 Tahun.
Langsung aja gan, Istri Ane sudah 2 Tahun ini Meminta Mobil Alasannya untuk Pulang kampung, klo memang untuk membeli
Sebuah Mobil Bekas dana tersedia, Namun kami sudah tidak mempunyai tabungan lagi, dan kondisi saat ini saya sedang dirumahkan Oleh Perusahaan tempat saya bekerja.

Masalah semakin runyam ketika mertua saya malah "memprovokasi anaknya" untuk beli mobil s.d akhirnya istri malah semakin
menjadi-jadi. Saya sudah jelaskan Kondisi sekarang itu seperti apa, namun sepertinya istri tidak terima dan sering marah-marah tidak jelas. Kalau sedang marah saya kasihan dengan anak saya karena seringkali istri mencuekinnya.

Menurut kacamata saya Keluarga kecil kami masih belum sanggup membeli mobil, karena mobil butuh perawatan lebih sedangkan istri ingin mobil hanya untuk Pamer saja ke Keluarga Besar nya di Kampung saat mudik.

Mohon masukannya ane harus bagaimana, karena seringkali kami ribut besar menghadapi masalah ini sampai-sampai isti ane tidak mau tidur sekamar dan suka berkata ingin pisah saja. Saya biasanya jarang Curhat namun karena tadi baru aja ribut besar dan istri mau pulang Ke Rumah Orang tuanya, Ane beraniin diri Curhat di Forum ini. Apakah ada agan-agan yang mempunyai masalah seperti ini kalau ada mohon banget masukannya. Terima Kasih
Diubah oleh aripryd 31-12-2018 04:23
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
7.7K
86
Guest