others
Batal
link has been copied
9861
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bc96eeac1d77059698b4568/everything-about-nl-in-palembang---part-3
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang aturan sederhana: 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak) no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku,
Lapor Hansip
19-10-2018 12:43

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

DISCLAIMER
profile-picture
profile-picture
profile-picture
eliv17 dan 28 lainnya memberi reputasi
15
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 151 dari 356
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 3
28-12-2018 23:27
Quote:Original Posted By 789radar13
beuh...ngapo namo nubie d bawak2 ni...nubie ni msh butuh bimbingan...

aissssssss
0 0
0
28-12-2018 23:40
Barusan buka Instagram Palembang terkini , Ado yg keno grebek di hotel sm bini wong , cakmano pendapat suhu agan2 , caknyo hotel bintang jg msh bs keno grebek
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
29-12-2018 00:01
Quote:Original Posted By august2708
Malem suhu2 ane mau share pengalaman dak lemak karena ngasih umlam kontak TO ke suhu disini khususnyo suhu tikamfansclub

Tolonglah kito sesamo penikmat NL janganlah saling nak jelek2ke namo, pake ngomong ke TO kalau aku ngambek keuntungan dari ngenalin suhu ke TO, aku tuh niat bantu TO bu karena dio memang lagi bener2 butuh duid, dan TO jugo kawan aku. boleh kmu tanyo hu ke suhu2 yang pernah aku kasih nocan TO ado dk aku minta sepeserpun dari mereka? Perlu kamu tau, bukan kamu be yg kukenalin ke TO. Mentang2 kamu minta 4 kali maen dengan hargo sebatang TO dak galak kamu baseng ngmng soal aku, ngmng aku jual kontak lah, aku maen dk byar lah. Nak pesen be hu makan boleh basing ngomong jangan basing. Mokasih

Ssi dio dak tembus hu, jdi jelek2 namo kito, untung to lah akrab smo kto jadi diceritoin nyo galo oleh to. Bahayo klu bnyak wong yg kayak ini hu

saran ane..diselesaikan secara baik baik aja lewat pm ...semoga segera clear dan saling koreksi memaafkan.....emoticon-Shakehand2

0 0
0
29-12-2018 00:11
Quote:Original Posted By cingdut
Lah lamo dak turun gunung ....
Dikasih kesempatan DL kito sembarikan dengan singgah di kebun duren...
Lanjut FR 26...
WP : Bu*g@ 20an caknyo jandes anak sikok
Face : 6.8... Enak jg dilihat
Body : 7 sedap dipandang
Masg : 7 teraso iwaknyo
GFE : 7 Ramah asyik lah
BJ : 8 tanpa komando ... Teko bola naga divakum habis...
FK : 7 pasif
FJ : 8.5 ini yg mantap segala gaya laju hu..., ane jarang biasanya oriented ke Boobs... Ga tau aja setiap dinenenin nih wp kayak horni ga tekeruan.. Kayak di buat buat Jadi ane sosor terus toketnya... Ehh ga taunya emang titik kanjinyo uji kito wkwkwkw... Baru 10 menit posisi MOT sambil mmc... Doi dah 1 kali big O, yg lebih excited lagi... Ngeluarin ASI Hu... Manis tawar gimana gitu rasanya wkakak...
Tukar gaya... Doi pegang komando... Posisi WOT, goyanganya ngilu hu... Mantap jiwa... Sambil ane remas roketnya tetiba doi yg nyosor... BiG O again hu...
"Kak adek lah duo kali nah... Lh lemes nian ... " Nah kasihan jugo ane jingoknyo lah nak 45 menit begulat.. Jangan anoke toket adek ye...
... Katek katek... Dak usah diomongke... Ane peluk doi posisi pangku... Ane sosor bibirnya .. Tangan sikok remes toketnya... Nah lidahnyo makin nakal... Kito rebahkan posisi MOT genjot RPM tinggi... Kak.. Adek nak metu lagi... Keluarkelah dek... Keluarkelah... Crott... Metu jugo calon bupati
DC = 200 + 300 cak biaso
RO = maybe yes.. Hikhik
emoticon-Traveller

Salam Lenjer

Cak nyo dak tecicip lagi pempek HOT ni
Dem dak apo kito cukonyo be
Lanjut FR 27..
Terinsiprasi suhu disini kito tryke PPUT dulu, secaro sikon dompet jebol hehehe
Langsung be Hu...

TKP : Lin**g
WP : Er*@ 30 nimbis
Face : 6 masih enak dijingok
Boobs : 8 mantap jiwa ... Kenyel kenyel
GFE : 7 ramah mbakny
Masag : 8 yahud... Hilang pegal
HJ : 8 sambil rujak bibir sami MMC
BJ : 8 telaten sampai crot di muka doi..
FJ : ujinyo agek pas RO ke 2
DC : 60 + 50 hihihi mantap nih PPUT
RO : maybe Yes

emoticon-Selamat

nice fr ..cendol sent.....lepas peluru langsung cus..cus....emoticon-Cendol Gan

0 0
0
29-12-2018 00:16
Quote:Original Posted By geligato
Fresh from the open
Kejadian barusan.
Berawal dri apl ijo.. nyangkut lah 1 wp yg menarik dari segi postur. Dari pada penasaran ane iseng aja cit cat. Eh si doi ngerespon. Rejeki di jumat sore. Doi ngekost disekitaran angkatan 46.. ternyata doi nyambi. Awal buka 1000k wuih sport jantung ane. Dk kuat dgr nyo perih. Tp ane gk menyerah.. berbagai trik intrik dikeluarin biar rate bisa dibwah 1000k.. mayan alot jg dan akhirnya terbesit lah jurus lamo.. icak icak atm habis masa berlaku & gk bisa ambil uang tunai. Dikantong cm ad 500k sambil otw nunggui si doi ngebales chat. Eh direspon jg ok ditunggu beb kata ny. Dlm hati kena deh loe. Wkwkwkk. Selang 5 mnit nyampe kost an doi. Agak ribet karna si doi gk mau keluar kost jd kita muter2 nyari kost ny. Posisi sepi rada ngeri jg di kira org tar mau maling. Untung si doi nyuruh penjaga kost ny metu buat ksh kode. Langsung aj ane msk parkiran yg sempit dikost doi. Naik lantai 2 si doi bilang sbelah kiri beb. Terkejut ane liat doi nunggu dpn kmr kost cm pke lingerie tanpa daleman. Trs ane tanya knp gk mw metu kost kata nya mles pke bju beb. Emg si posisi doi pke lingerie. Pas ane liat dri belakang badan doi wow gk pke cd n bra. Wjr be dk mau turun tkut diliat org. Hahahha. Pas msuk kmr doi ngomong ada yang bisa diemut? Ngakak ane dgr nyo. Langsung diremas doi otong ane dri luar celana. Terkejut ane. Dlm hati ane aktif bgt ni doi. Berkali2 diremas2 ny otong dri luar celana. Tp posisi ane msh lengkap baju blm lengkap. Guling la dlu beb santai aj doi bilang. Bka aj baju ny biar adem kata ny. Senyum2 lugu ane. Mayan lama jg ngobrol2 trs ane bilang td kn deal ny 500k. Berhubung ad tmn ane yg bth bantuan jd ane pinjemin 100k jd tinggal 400k. Si doi senyum sambil ngebuka celana ane. Kata nya gk usah dipikirin beb. Kita nikmati aja. Trs celana ane uda dibka ny langsung dilahap otong tanpa komando. Wuih kyk beru nemu es krim aj. Dinikmati nya. Doi bilang batang ny gede y beb. Gemes liat ny. Ngakak ane. Emg ska ya kata ane? Dijwb doi bgt beb. Wkkwkwkk. Stelah puas bj. Ane ambil inisiatif bka lingerie doi. Wuih mulus bgt boobs ny kencang. Puting ny pink. Meki ny ad bulu halus dkit. Tembem pula. Sambil ane mainin meki ny yg tembem itu trs ane ciumin wangi.. si doi mendesis hahhaa
Naik ke atas ane isep puting si doi gigit bibir nahan enak kali yak. Hahahhah
Trs dada ane dijilat doi. Lanjut dicupang ny untung didada. Kalau leher gawat bisa ketahuan org rmh. Hahahha
Wot pun dimulai.. kyk ny doi meringis skit efek pnyo kito yg gede. Beb gede ya. Sambil senyum ane liat doi meringis. Lanjut rpm sedang. Pelan2 beb kata ny sambil doi merem melek. Cpek wot. Ganti Mot ane genjot doi
Si doi makin bgerak gk karuan lempar kanan kiri kepala ny. Turun dri kasur ane naikin kaki ny kepundak ane. Makin berasa jepit2 meki ny. Kyk ny doi hampir klimaks. Doi bilang beb ayo keluarin.. sambil bdan doi bgetar megang selimut yg kusut disamping bantal. Dan mulut doi mendesah gk karuan. Untung suara tv besar. Takut org seblah dgr. Langsung digepit ny pantat ane. Doi big O. Wkwkkwkak
Dk lamo itu ane pompa rpm tinggi. Sampe doi bilang beb oh shitt.. ane tutup mulutny tkut org sbelah kmr kost dgr. Dan metu jg calon prajurit didalem. Awal ny pke kondom. Ujung ny dk dibka ny kondom tu. Kata ny lbh nikmat gk pke beb rupa ny. Baru tau dia dlm hati ane. Dan metu la didalem. Pas dicabut tumpah mungkin banyak peju ane yg metu didlm meki ny. Dk tertampung lg. Kata ny beb banjir ini mah. Wkwkwkkwkwk. Ngakak ane. Sambil terkulai lemes dikasur.
Sekian fr jelang akhir tahun.
Tutup buku dulu.
Kantong kuli mulai tipis
Sampai jumpa thn depan.
Semoga berkenan dihati para pembaca
Salam wik wik wik
Overall puas dgn budget lumayan miring
Awl 1000k dan deal di 400k include kost doi
Dgn spek rata* 7.
Next nag RO lg hahhahaha
Ane demen meki ny tembem wangi

Lanjut FR 26...
FJ : 8.5 ini yg mantap segala gaya laju hu..., ane jarang biasanya oriented ke Boobs... Ga tau aja setiap dinenenin nih wp kayak horni ga tekeruan.. Kayak di buat buat Jadi ane sosor terus toketnya... Ehh ga taunya emang titik kanjinyo uji kito wkwkwkw... Baru 10 menit posisi MOT sambil mmc... Doi dah 1 kali big O, yg lebih excited lagi... Ngeluarin ASI Hu... Manis tawar gimana gitu rasanya wkakak...
Tukar gaya... Doi pegang komando... Posisi WOT, goyanganya ngilu hu... Mantap jiwa... Sambil ane remas roketnya tetiba doi yg nyosor... BiG O again hu...
"Kak adek lah duo kali nah... Lh lemes nian ... " Nah kasihan jugo ane jingoknyo lah nak 45 menit begulat.. Jangan anoke toket adek ye...
... Katek katek... Dak usah diomongke... Ane peluk doi posisi pangku... Ane sosor bibirnya .. Tangan sikok remes toketnya... Nah lidahnyo makin nakal... Kito rebahkan posisi MOT genjot RPM tinggi... Kak.. Adek nak metu lagi... Keluarkelah dek... Keluarkelah... Crott... Metu jugo calon bupati
DC = 200 + 300 cak biaso
RO = maybe yes.. Hikhik
emoticon-Traveller

Salam Lenjer

Unlam pm hu, nk buat fr pembanding hu hehe
0 0
0
29-12-2018 01:36
Malem suhu2 ane mau share pengalaman dak lemak karena ngasih umlam kontak TO ke suhu disini khususnyo suhu tikamfansclub

Tolonglah kito sesamo penikmat NL janganlah saling nak jelek2ke namo, pake ngomong ke TO kalau aku ngambek keuntungan dari ngenalin suhu ke TO, aku tuh niat bantu TO bu karena dio memang lagi bener2 butuh duid, dan TO jugo kawan aku. boleh kmu tanyo hu ke suhu2 yang pernah aku kasih nocan TO ado dk aku minta sepeserpun dari mereka? Perlu kamu tau, bukan kamu be yg kukenalin ke TO. Mentang2 kamu minta 4 kali maen dengan hargo sebatang TO dak galak kamu baseng ngmng soal aku, ngmng aku jual kontak lah, aku maen dk byar lah. Nak pesen be hu makan boleh basing ngomong jangan basing. Mokasih

Waduh..
TO gak ngomong yg jelek tentang ane kan hu?🤭
0 0
0
29-12-2018 02:43
Lanjut FR 26...
DC = 200 + 300 cak biaso
RO = maybe yes.. Hikhik
emoticon-Traveller

Salam Lenjer

Dmn ini bos?emoticon-Embarrassment
0 0
0
29-12-2018 04:34

sabar hu.. suhu yg lain jgn ck itu, model mak ini yg bikin males umlm kawan. klo dk cocok yo batal jgn jeleki namo yg umpam.
0 0
0
29-12-2018 05:03
Halo salam kenal suhu2, subes2, para penikmat ML disini,, mhon bimbingan nyo hu utk ane yg msi nubie ini,,
0 0
0
29-12-2018 05:28
Lanjut FR 26...
DC = 200 + 300 cak biaso
RO = maybe yes.. Hikhik
emoticon-Traveller

Salam Lenjer

Dmn ini bos?emoticon-Embarrassment
0 0
0
29-12-2018 07:11
Quote:Original Posted By Burungnakal888
Barusan buka Instagram Palembang terkini , Ado yg keno grebek di hotel sm bini wong , cakmano pendapat suhu agan2 , caknyo hotel bintang jg msh bs keno grebek

Ini kan karena ada laporan aduan suaminya ke aparat jd ya di TL kebetulan TKP di hotel berbintang.
0 0
0
29-12-2018 08:50
numpang nanyo aman dak yo wong ini suhu? wong ini nak pakek dp

Diubah oleh gerimmjow
0 0
0
29-12-2018 09:22
Lanjut FR 26...
DC = 200 + 300 cak biaso
RO = maybe yes.. Hikhik
emoticon-Traveller

Salam Lenjer

hu bisikin kontakny emoticon-Smilie
0 1
-1
29-12-2018 09:43
Quote:Original Posted By gerimmjow
numpang nanyo aman dak yo wong ini suhu? wong ini nak pakek dp

nipu ini hu,mending bayar d tmpt bae aman...emoticon-Ngakak
0 0
0
29-12-2018 09:53
Quote:Original Posted By bloodyblind
Halo salam kenal suhu2, subes2, para penikmat ML disini,, mhon bimbingan nyo hu utk ane yg msi nubie ini,,

Tinggi cknyo gunung suhu sikok ini baru turun emoticon-Ngakak
0 0
0
29-12-2018 10:02
Quote:Original Posted By maumau23
nipu ini hu,mending bayar d tmpt bae aman...emoticon-Ngakak

wah nipu y hu. iyo males klo dp2an. ado puh kontak cewek hehe? lg pengen
0 0
0
29-12-2018 10:07
Quote:Original Posted By gerimmjow
wah nipu y hu. iyo males klo dp2an. ado puh kontak cewek hehe? lg pengen

ane dpt dari michat juga hu. Yg gk pake dp : id : La, pu*try,am*l, dll
0 0
0
29-12-2018 10:37
Quote:Original Posted By anakuwil
Absen terus dio bes, kito dewek kebinggungan. Mn dc dak galak turun.. nolak secara halus be kito emoticon-Salam Kenal

Kurang" rabu tadi ngajak lagi, kito tolak scro halus, eh bsknyo nak minjem duit emoticon-Hammer (S)
Padahal kmrnnyo open, kito tanyo abis open kok mau minjem duit ? Iya yg isi slot kmrn dikit, cm 1 slot, cm balik modal open room aja. Siapo suruh open di novo emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh pleasure.hunter
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
29-12-2018 10:43
baru tebangun abes perang dunio 5emoticon-Hammer2
kagek sore belah fr, nak tedok dlu lemes nian wakakakakemoticon-Big Grin
0 0
0
29-12-2018 10:46
Quote:Original Posted By anakuwil
Nah samo be bes, minggu kmren kl dk salah dio wa aku..
Ro dak kk?
Nah dek baru sudah 2 hari kmren, skrg kk lg diluarkota (nolak secara halus td), doi jawab yosdh buat kagek be, dp dlu tp kak skrg (dlm ati, ai lah agak makso ini)
Kito omongi be lagi di lokasi dek (dak tau lokasi apo?) emoticon-Wakaka jauh dr peradaban, kk dak pake M banking.
Dem selesai

Ngahahahahah emoticon-Wakaka
Kamu open dmn kmrn om bes
Diubah oleh pleasure.hunter
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
Halaman 151 dari 356
icon-hot-thread
Hot Threads