• Beranda
  • ...
  • Music
  • Video-Video Musik ini Membuat Ane Terharu, Bagaimana dengan Agan?

maz947Avatar border
TS
maz947
Video-Video Musik ini Membuat Ane Terharu, Bagaimana dengan Agan?

Kadang-kadang ketika mendengarkan lagu atau menonton video musik, kita sering terbawa suasana atau istilah kerennya baperan ketika melihat  video maupun mendengarkan lagu tersebut. Biasanya ada saja pesan yang ingin disampaikan oleh orang maupun seniman dalam membuat lagu/video tersebut.

Ada banyak banget video-video yang membuat kita terharu bahkan hingga membuat kita menangis, dari iklan produk tertentu, video dokumenter hingga video musik.

Setelah berselancar di google dan youtube banyak banget ane nemuin video yang sedih-sedih, kebanyakan sih dari penyanyi dan musisi yang kebetulan memang ane suka dan juga beberapa video musik yang belom pernah ane lihat sebelumnya.

Kali ini  ane akan share musik video yang berhasil membuat ane terharu bahkan hingga pengen nangis rasanya. Langsung aja gan kita cek video-videonya.

Spoiler for 1.:

Spoiler for 2.:

Spoiler for 3.:

Spoiler for 4.:

Spoiler for 5.:

Spoiler for 6.:

Spoiler for 7.:

Honorable Mention

Spoiler for HM:

Sekian dulu thread dari ane gan, sebenarnya ada banyak lagi video-video lain yang ane temukan sebagian ane sertakan di honorable mentions, agan-agan bisa juga bagikan video yang membuat agan terharu yang barangkali belum pernah ane lihat. Semoga terhibur dan sampai jumpa lagi di thread-thread ane selanjutnya.

Sumber

Spoiler for spoiler:

Diubah oleh maz947 23-12-2018 13:55
5
8.5K
98
Guest