kambing.bercula
TS
kambing.bercula
Someday We Will Be Together. Won't We ?

PROLOG

… : Jadi keputusan lu udah bulet nih?

(hening)

… : Yaudah, gue cuma bisa doain yang terbaik aja buat lu mbe. Kalo kangen sama gue langsung terbang lagi kesini

Gue : Iya, tapi sih kayanya gak bakalan kangen sama lu. Paling ya gue kangennya sama pacar lu tuh

… : Yee si kambing. Pacar temen sendiri mau ditikung juga. Gue tabok juga nih lama lama

Gue  : Hhahaha kaya berani aja lu nabok gue. Lagian gue cuma bercanda kali, masih aja lu baper sama gue

… : Ya mau gimana lagi. Dulu kan yang dia taksir itu lu mbe, bukan gue. Tapi untungnya lu suka sama yang batangan ya Hhahaha

Gue : Sialan lu. Kalo gue mau mah udah dari dulu kali cewek lu gue pacarin. Sayangnya gue masih mau nepatin janji gue

… : Iya iya maaf, jangan dong. Masih soal itu? Basi banget lu. Belum tentu juga dia masih inget sama janji lu

(hening)

Gue : Gue tetep mau nepatin janji gue

… : Terserah lu deh, capek gue ngomong tapi gak lu dengerin. Gue udah ngumpulin nama nama cewek yang udah lu patahin hatinya nih. Nanti gue bikin buku lagi covernya dikasih judul Wanita Patah Hati Jilid 2

Gue : Kenapa mesti pake jilid 2 ?

… : Yee lu kira setelah lu pindah dari sini gak bakalan ada lagi cewek yang naksir sama lu? Lu itu pinter, tajir, ganteng pula

Gue : Gak ikhlas banget lu kayanya pas bilang gue ganteng

… : Eh kambing, gue juga jijik bilang lu ganteng

Gue : Biasa aja bos, gak usah ngegas gitu Hhahaha

… : Lagian lu ngeselin banget sumpah

Gue : Hhahaha

(hening)

… : Mau berangkat kapan ?

Gue : Besok. First flight

… : Udah selesai packing ? udah pamit sama anak anak?

Gue: Udah. Udah semua kok

(hening)

… : Salam ya buat Abil. Bilang salam sayang gitu dari gue

Gue : Jangan ganjen, gue laporin ke cewek lu kelar idup lu nanti

… : Hhahaha, bercanda mbe

Gue : Gue titip Blacky ya

… : Loh gak lu kirim kesana?

Gue : Nggak

… : Seriusan nih mbe? Lu jual aja kalo males buat ngirim

Gue : iya seriusan gue, lumayan kan bisa lu pake buat ngapelin Sheira. Jangan lu jual. Awas lu

… : Hmm okedeh gue bakalan rawat Blacky baik baik. Makasih ya mbe. Terus nanti lu gimana ?

Gue : Gimana apanya?

… : Yee si kambing, disana lu gimana kalo mau pergi pergi? naik apaan? kan Blacky lu titipin disini

Gue : Disana gue udah ada kendaraan

(hening)

… : Jangan murung gitu mbe. Apalagi nanti di depan Bunda sama Abil

Gue : Iya gue tau kok. Makanya gue mau cepet cepet kesana lagi biar bisa jagain Bunda sama Abil. Gue juga mesti ngelanjutin bisnisnya Ayah. Kasian Bunda kalo harus handle bisnis Ayah sendirian. Gue guardian angelnya mereka sekarang

(Hening)

Gue : Pulang yuk, bobok. Udah ngantuk nih gue (pegang tangan)

… : Najis lu (ngelepas tangan). Gue jadi makin yakin sekarang kalo lu homo mbe. Pantesan aja cewek cewek yang lu tolakin ngeliat ke gue sinis banget. Udah gitu dari tadi banyak yang ngeliatin kita. Dikiranya gue homoan lu kali ya. Amit amit, amit amit
Gue : emoticon-Wakaka

Lu semua mau gue dongengin ? dongeng tentang seorang anak manusia tapi disebut sebagai seekor  kambing? kalau mau, gue akan menceritakan dongeng itu ke lu semua. Kalau gak mau juga gue akan tetap mendongeng. Apa dongengnya bakalan sampai tamat ? Ya kita liat aja. Kalaupun gak sampai tamat, kan lu semua tetap dapet kentang dari gue. Iya gak? emoticon-Big Grin

Diubah oleh kambing.bercula 13-12-2018 10:35
mmuji1575tantinial26tabernacle69
tabernacle69 dan 20 lainnya memberi reputasi
19
24.4K
161
Guest