• Beranda
  • ...
  • Music
  • Lagu-Lagu Reza Artamevia Ini Ngga Lekang Sama Waktu Gan, Mana Favorit Agan?

koiikanAvatar border
TS
koiikan
Lagu-Lagu Reza Artamevia Ini Ngga Lekang Sama Waktu Gan, Mana Favorit Agan?
Hallo Agan Sista, Kumaha damang?

emoticon-Hai

Selamat datang di thread Ane, thread kali ini ane akan menceritakan pengalaman pas dateng ke acara JGTC tanggal 2 Desember 2018 kemarin Gan.

Yuk, jangan bosen buat scroll terus ya Gansis.

Jazz Goes To Campus tahun ini ternyata sudah memasuki tahun ke 41 loh Gan. JGTC ini memang salah satu festival jazz tertua di Indonesia, karena itu ngga heran festival ini sering menghadirkan pengisi acara yang keren dari tahun ke tahun. Nah JGTC ini selalu menyimpan pengisi acara yang keren untuk ditampilkan di main stage saat akhir acara. Setiap tahunnya penampilan penutup selalu ditunggu penonton dan menjadi spot yang paling ramai.

Sumber: IDN Times

Tahun ini panitia memilih Reza Artamevia sebagai penutup acaranya Gan, dan penampilan Reza kemarin sangat  luar biasa menurut ane. Kenapa luar biasa? karena hampir di setiap lagu yang dinyanyiin penonton hafal dan jadi karaoke bareng-bareng Gan. Penonton langsung bernostalgia, bergalau hingga bersenang-senang bareng tiap kali Reza Artamevia menyanyikan lagu-lagunya. Nah berikut beberapa lagu Reza Artamevia yang ngga lekang oleh waktu yang dibawakan pas acara JGTC kemarin Gan.

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia lagu-lagu Reza Artamevia yang ngga lekang sama waktu Gansis. Mana diantara lagu di atas yang jadi favorit Agan Sista?  

emoticon-Bettyemoticon-Betty

6
5.4K
62
Guest