lintasburungAvatar border
TS
lintasburung
Tebak-Tebakan Receh Tapi Lucu, Jangan Baper Baca Nomor 9

Hai guys Kembali lagi bersama saya lintas burung kali ini kita akan melihat gambar-gambar lucu dan juga gokil lagi Ya seperti biasa di thread lintas burung kalian akan selalu tersenyum dan ketawa ngocok perut kalian.

Kali ini Ane sudah membuat atau menemukan beberapa gambar yang receh tapi lucu.
Hari-hari di kehidupan kita pasti sangat membosankan jika kita menghadapinya dengan terlalu serius hati akan ada rasa penat dan capek jika ada sebuah masalah seperti banyak sekali pekerjaan yang belum selesai atau ada masalah di hubungan pribadi.

Ya dari pada kita banyak ngelantur mendingan kita langsung saja melihat beberapa gambar lucu dan receh ini akan membuat kalian Tertawa lagi dan bersemangat menjalani hari-hari kalian.

1. Popeye pasti Sudah Tau

Mungkin ini adalah salah satu alasan Popeye untuk selalu makan bayam karena dia tidak bisa melupakan bayam bayam dirimu.
Ya gambar yang pertama bolehlah ngakak receh tapi masuk akal juga.

2. Kira-Kira Nyambung gak kalau Begini

Kalau menurut ane ini tebak tebakan paling susah untuk ditebak.
Don't jadi donat smoke wkwkwk.
Receh kan gan tebakannya tapi bisa lah boleh lah.

3. Receh banget

Provinsi apa yang paling dingin di Indonesia yaitu Aceh emang si AC dingin tapi sekarang juga panas kalo di Aceh.

4. Memang dari Ayam

belum pernah dengar ada ayam yang dibuat dari kentang tapi baru kali ini ada ternyata Kentucky ayam baru tau ane gan!. Wkwkw.

5. Seperti Judul Lagu

Ahhh lebay candiwara cinta untung hidup ane ngakak penuh dengan sandiwara ngak kayak sinetron! U know lah!

6. Batal keles

Tebak-tebakan Berikut ini akan menyindir beberapa orang Maaf ya untuk yang kesindir.
Bantal-bantal apa yang bikin nangis ya kalian yang Batal Nikah.

7. Ketebak gak?

Baru tahu ane bawa ada suku di sebuah kota suku itu menjaga keamanan dan ketertiban Siapakah mereka security.

8. Ada-Ada aja

Hati-hati dan jangan makan lalapan liar bisa berbahaya tuh lihat aja tebakan di atas kalau makan lalapan liar bisa mengambil nyawa kalian wkwkwk.

9. Please, Jangan Baper

Ahhh vangke, tahu bulat digoreng dadakan 500-an Ayo Bang beli ayo Bang.

Nah itu dia beberapa Meme atau tebak-tebakan receh yang saya temukan semoga para kaskuser yang mampir di thread ini bisa tertawa dan bahagia kembali yang jadi galau bisa bahagia kembali dan yang belum bernafas harap bernafas Kembali!

Hahahaha bercanda gan!
Yah sampai di sini dulu ya kan buat kalian yang merasa terhibur mari berikan saya cendol dan tinggalkan komentar agar saya bisa membalas cendol kalian jangan lupa bintangnya juga ya!

Sumber : pemikiran sendiri
Gambar : Google
1
16.8K
32
Guest