inase301Avatar border
TS
inase301
Me and #200kChallenge

Halo GanSis sekalian, apa kabar? Semoga dalam keadaan baik dan bahagia selalu yaa emoticon-Kiss (S)

Gak kerasa bentar lagi bakal masuk tahun 2019 nih, Gan Sis udah pada ngerencanain apa nih buat taun baruan nanti? emoticon-Malu (S)

[URL="https://www.google.com/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiN5qGdrqLfAhXJqY8KHbxyDvMQjRx6BAgBEAU&url=https%3A%2F%2Fwww.her.ie%2Flife%2Fpopular-destination-new-yearsS E N S O Rpletely-unexpected-380426&psig=AOvVaw3-a8vRyje5chZGKzsBoDBG&ust=1544981361792764"]sumber[/URL]

Gan Sis pasti udah nyiapin banget nih segala sesuatunya buat taun baruan nanti, termasuk OOTDnya gitu biar taun baruannya makin keceemoticon-WowcantikNah sama dong kalo gitu! Kebetulan, buat taun baruan nanti ane udah ngerencanain bakal pergi ke CFN dan pastinya nyiapin OOTD dan MOTD versi ane yang B aja sih emoticon-Ngakak (S) Penasaran kan gimana OOTD dan MOTD versi ane buat taun baruan nanti? Cek aja deh di bawah yaa emoticon-Big Grin

Sebelum masuk, ane ceritain singkat tentang ane dulu ya..
Ane tipe orang yang agak cuek kalo soal pakean sehari-hari, yang penting nyaman dan sesuai sama ukuran tubuh ane yang pendek dan kecilemoticon-PeacePun soal make up, ane bukan tipe orang yang terlalu seneng sama make up. Masih ngerasa sayang banget buat beli make up mahal, buat baju juga sih emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for awas bwk:

Jadiii, tanpa basa-basi lagiiii langsung cek aja deh nih!

emoticon-flowerOOTD Look emoticon-flower

Quote:

emoticon-flowerMake Up Look emoticon-flower

Spoiler for awas bwk2:

Quote:

Kira-kira, itu sih rencana OOTD dan MOTD ane buat taun baruan nanti. Yaa kurang lebih seperti itu lah ya. Selain simple dan tidak ribet, ga perlu budget mahal juga sih buat dapetinnya emoticon-Ngakak (S). Bisa lah buat sista yang pengen tampil gaya tapi ga mau modal banyak, kayak ane emoticon-Big Grin

Yuhuuu jadi sekian trit dari ane, terima kasih atas perhatiannya. Semoga yang baca bisa mendapat sedikit manfaat atas apa yang ane tulis ya!

XOXO! emoticon-Kiss (S)
KnightDruid
tata604
aldysadi
aldysadi dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.9K
22
Guest