edo.distroAvatar border
TS
edo.distro
Investasi Syariah, Bagi hasil 50% dan 40% Selama 2,5 Tahun. (Berkah, Tanpa Riba)
Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh

Mohon izin membuka penawaran kerja sama di forum ini. Ane mau buka usaha penyediaan kebutuhan online shop gan seperti nota, buku (list order, marketplace, pembukuan, rekap stok, penjualan, reseller, dll), Jasa upload produk olshop, dan kebutuhan lainnya.

Target market jelas pelaku online shop, masih terlalu minim (bukan sedikit) yang menyediakan kebutuhan dan keperluan buat usaha mereka. Sebenarnya ane juga udah ada bisnis online shop, jadi tau kebutuhan apa aja dari yang kebutuhan wajib atau kebutuhan spesifik untuk meningkatkan brand.

Sebenarnya ane mau buka sendiri gan, tapi modalnya kurang. Jadi ane buka trit penawaran investasi disini, kali aja kita berjodoh gan.

Tanpa ane kasih tau penjelasannya, ane yakin agan udah pada paham. Di 2017 ini udah menjamur online shop, baik yang buka lapak di Sosial Media, Marketplace, ataupun Website. Kita udah ga kaget lagi ada online shop yang menjual harga eceran seperti harga grosir karena banyaknya kompetitor saat ini.

Sayangnya, belum banyak yang menyediakan kebutuhan dan keperluan pelaku online shop. Ane sebagai pelaku bisnis olshop juga merasakan susah banget cari penyedia kebutuhan dan keperluan online shop. Dari situ ane melihat ada peluang dan udah ane riset dan analisa pasar gan.

Langsung aja, dana yang ane butuhin Rp. 32.000.000
Bagi hasil yang ane tawarkan 50% untuk bulan pertama sampai bulan ke 12
dan 40% bulan ke 13-30.

Quote:

Untuk rinciannya dan detailnya silahkan tinggalkan email dibawah gan, ane kirim proposalnya.
Potensi penghasilan dan target udah lengkap ane susun dengan rapi dan perhitungan yang jelas di proposal.

Insya Allah rata-rata profit minimal 1 tahun pertama Rp. 6.000.000/bulan
Tahun ke 2,dst Rp. 12.000.000/bulan.

Bagi agan yang kurang yakin, baca dulu aja detailnya di proposal. Jenis produk yang akan ane jual & produksi ada banyak gan.

Spoiler for FAQ:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

NB : Investor yang tercepat yg ane ambil. Maaf buat agan yg kemarin udah mampir/hubungi ane dan lg mempertimbangkan. Ane deal sama yg tercepat invest sampai full 20 slot ya gan emoticon-Smilie

Contoh : agan kemarin lg mempertimbangkan mau invest 7 slot, pas hubungin ane lagi udah terisi 15 slot, jadi bisanya invest 5 slot

Sekian gan, nanti ane tambahin lagi kalo ada yang perlu ditambah.
Diubah oleh edo.distro 03-12-2017 10:40
1
15.3K
92
Guest