nellyneyAvatar border
TS
nellyney
Mimpi memegang keris
Hello, untuk semua yang udah mampir dan sempatkan baca

Sebenarnya saya udh lama penasaran sama arti mimpi ini, tapi yah cuma menebak-nebak sendiri aja, tapi nggak tau juga sih artinya apah... 

Jadi suatu hari di alam mimpi, sekitar pukul 01.00-02.00 dini hari, lupa kapan hari dan tanggalnya (hehehee) saya tiba-tiba masuk ke dalam suatu ruangan yang tak berpenghuni kaya kamar di rumah sakit gt, gk ada orang sama sekali dan juga ranjang ahhh bukan kayanya lebih mirip di sebuah kamar yang bangunan rumahnya kuno sekali catnya warna creme. Di dalam sana seperti ada tempat pencucian keris dan memang ada beberapa keris yang terlihat habis di mandikan terpajang di ruangan itu seingat saya ada 5 keris beraneka rupa. Tapi hanya ada satu keris yang terlihat menarik, bentuknya agak gemuk dan besar, serta mengeluarkan cahaya merah kaya buah pome granat, alias merah delima. Saya pun mengambilnya dan sempat memegangnya dan merasakan kalau keris itu baru dimandikan. Setelah itu keris berwarna merah delima itu hilang dari tangan saya, dan mendadak 4 keris yang lainnya juga hilang.. dan saya pun terbangun dengan bingung sekaligus kaget ketakutan.... 

Sekian dan terima kasih, buat yang udah mampir baca... kali aja ada yang pernah mimpi sama juga kaya saya... 
0
4.7K
3
Guest