loseland
TS
loseland
Hero Mobile Legend yang wajib dipick season 11
HERO MOBILE LEGEND YANG WAJIB DIPICK season 11

WELCOME TO MY THREAD

Hai guys aku ada tips nih yang pengen cepet naikin
rank kalian emoticon-Blue Guy Smile (S) hero ini overpower banget jadinya
wajib dipick klo lagi push

1.Lunox

Ini hero yang overpower guys tapi ingat kerjasama tim yang utama walaupun heronya overpower kalau tidak ada kerjasama ya sama aja kan... emoticon-Hammer (S)

2.Alice

Kalau hero yang satu ini punya ultimate yang bagus banget buat ngegank guys

3.Gatotkaca

Kali ini ada hero role tank guys hero yang satu ini kuat banget dehh apalagi karakternya diambil dari salah satu tokoh pewayangan diindonesia lhohh emoticon-Blue Guy Smile (S)

4. Leomord
Nihh ada hero role fighter guys cocok buat ganking musuh sakit parah dahh nih hero ga ada obat emoticon-Malu (S)

5. Harith
Lagi lagi hero mage nih guys emoticon-Bingung (S) emang diseason 10 ini hero mage pada sakit semua ga ada obat emoticon-Hammer (S)

6. Hanabi

Nahhh sekarang dari role marksman guys ya hanabi ini sakit banget dan skill 1 nya itu lho guys mantul mantul gt, apalagi passifnya guys yang ngga bisa dicyduk emoticon-Hammer (S)

7.Chou Ini nihh guys hero yang OP banget diseason skrang apalagi dia habis dibuff tuhh sama moonton jadi sakit parahh, apalagi ultinya itu kalau nyiduk enak banget emoticon-Nohope

8.Claude kalau skrang role marksman ya guys ini mm lincah banget guys dia enak banget buat ngeratain musuh guys enak banget nihh heroo emoticon-Big Grin salah satu hero favorit ane ini gan

Terima kasih udah mampir di threat ane ini guys

jangan lupa kasih cendol ya emoticon-Cendol Gan

bintangnya emoticon-Rate 5 Star

dan share ya guys emoticon-Stick Out Tongueencet
Diubah oleh zuppaclub 20-02-2019 21:57
5
4.5K
26
Guest