primadivineAvatar border
TS
primadivine
Inilah Barang Gak Guna Yg Pernah Dibuat !
 Assalamualaikum agan / sista emoticon-Hai

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Inilah Barang Gak Guna Yg Pernah Dibuat !

Ada ada aja ya gan , ternyata ada manusia yang membuat barang barang gak guna, entah tujuannya buat apa membuat barang barang tersebut gan , akhirnya ya barang barnagnya ga laku kalo dijual gan. Nih ane kasih tau barang yang gak ada gunanya sama sekali dibawah ini ya gan 

1. Celana Dalam Untuk Telapak Tangan

gmna menurut agan ? apa coba ya fungsinya bikin sempak buat tangan gan ? wkwk ada ada aja dah . mungkin buat pelindung tangan biar ga kotor kali ya tangan nya gan emoticon-Wakaka

2. Lensa pembesar untuk menyalakan rokok

Antara berguna dan ga guna juga sih gan , guna nya kalo ga ada korek ya gan buat nyalain rokok wkwk, ga berguna nya yaa kalo g ada sinar matahari , karena butuh sinar matahari gan buat nyalain rokok dari lensa nya gan  emoticon-Hammer2

3.  Celana yang bisa dijadikan meja makan

wkwk ada ada aja gan bikin barang ginian, kotor kotorin celana doang gan kalo makan pake barang itu ya gan wkwk, mending piringnya diangkat gan kalo g ada meja di sekeliling kita gan emoticon-Leh Uga . Agan minat ga pnya barang kaya gitu ?

4. Kantong air model dasi

mungkin terlalu kreatif ya gan, kocak jg kalo dasi nya terisi penuh dengan air pastinya menggembung ya gan wkwk, berat bener pastinya tuh dasi kalo dah di isiin air gan emoticon-Leh Uga, mending beli botol plastik minuman dah daripada ribet kek gini . emoticon-Wakaka

5. Garpu dan sumpit

Keren juga sih gan garpu dan sumpitnya , tapi yaa,, kalo pertama kali liat bakal aneh dan ribet dah liatnya, soalnya ga pernah liat barangnya gan , minat ga gan menggunakan sumpit dan garpu gan ? emoticon-Leh Uga makan nya harus di bolak balik gan 

6. Celana Kaki

Keren juga nih gan celana nya dipake ke kaki gan , biasanya kan kalo di kaki tuh kaos kaki ya gan , kalo ini celana di kaki gan , gimana ya rasanya pake celana kaki gan ? ada yang pernah coba ga ?emoticon-Wow

7. Gunting Pizza

ada ada aja gan , gunting buat motong pizza ya gan, padahal kan gampang potong pizza pake pisau yang telah disediakan ya gan , ribet dah kalo pake gunting pizza gan . agan mau coba 
?emoticon-Leh Uga

8.  Kantong plastik yang bermotifkan jamur

Ane juga bingung tujuan nya buat apa ya ada motif jamur jamurnya gan ? mungkin kalo ada temen yang minta ga akan mau gan soalnya kan dari luar tampilan nya dah jamuran gan wkwk , jadi kenyang sendiri dah makan roti nya gan . Tapi jangan lupa berbagi ya gan emoticon-Leh Uga

9. Sarung tangan katak

ane juga bingung ngejelasinnya gan , gatau juga guna nya buat apa gan , mungkin buat iseng iseng kali ya gan , atau buat berenang? entahlah ane juga ga ngerti gan emoticon-Hammer2

10. Garpu dan pemotong pizza jadi satu

simple dalam pengunaan jga sih ini namanya gan , tapi kalo baru pertama kali menggunakan pasti terasa aneh juga ya gan wkwkw , pasti harga nya bakal mahal gan soalnya unik gitu gan hehe emoticon-Wow

11.  Klosed yang dilengkapi dengan lapangan golf mini

ga guna bener nih gan , mungkin berguna untuk menghilangkan kebosanan dalam BAB ya gan , ane juga geleng geleng kepala gan melihat barang gak guna yang satu ini gan emoticon-Hammer2

12.  Sepeda tanpa pedal

rata rata kan kalo sepeda itu ada pedalnya gan , kalo sepeda yang satu ini ga ada pedalnya gannnnnn , bisa ente bayangin kan gmna pegelnya kalo naik sepeda ga ada pedalnya gan ??? kalo ane sih ogah naik sepeda ga ada pedalnya gan ,emoticon-Hammer2 

Itulah barang barang gak guna yang ada di dunia ini gan , gimana menurut agan agan semua ? gak guna semua kan ? ane sih ogah punya barang kaya gitu gan . selain gak guna dan juga buang buang duit gan  buat beli barang gitu gan 

Ditunggu komentar dan saran yang membangun ya, Agan dan Sista emoticon-Shakehand2
Boleh dong dikasih ini emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dan
 emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastbiar mabok cendol emoticon-Wkwkwk

emoticon-Shakehand2  Wassalamualaikum agan / sista emoticon-Shakehand2

Quote:

kasusker
kasusker memberi reputasi
14
24.8K
181
Guest