vizum78Avatar border
TS
vizum78
Forum Kaskus...Sweet Home Ane Yang Berusia 19 Tahun Sekarang.

Berawal dari iseng pengen berdebat politik yang aman,ane pun membuka porum kaskus dan pastinya porum berita & politiklah tujuan ane.emoticon-Malu

Saat ane buka tuh porum terkejutlah ane,kagak nyangka banyak dark komedi yang di lakukan oleh para kaskusers ternyata, yang membuat ane tertawa dan terhibur oleh tingkah laku mereka(thanks to all penghuni bp).emoticon-Leh Uga

Dan pastinya membuat ane ketagihan(sakaw tuk berdebat dan tertawa lho yaa gan bukan ngedrugemoticon-Mad)tuk setiap hari mengikuti kondisi politik terkini dan terpanas,emoticon-Ngakak

Di porum bp ternyata tidak hanya menawarkan perdebatan tapi juga menawarkan persahabatan dan ane termasuk yang beruntung bisa bersahabat dengan mereka yang ane tidak boleh sebutkan namanya(kog kaya lord voldermort yaaemoticon-Takut (S)).emoticon-Leh Uga
Keakraban ane dengan merekalah yang membawa ane singgah ke warkop bp,tempat netral dari hingar bingar dan panasnya suhu porum bpemoticon-Blue Guy Bata (S),
Ane merasa warkop bp adalah tempat ngetem ane setiap hari(eits di kira angkot kalee yaaemoticon-Ngakak (S)),di bawah aturan dan pengawasan momod domba dan 2 kumendan enthu bp yang ane hormati,Warkop bp menjadi home sweet home ane yang nyaman dan damai.emoticon-Malu

Di warkop kita akan di suguhi percakapan kehidupan sehari2 dan terkadang di hibur oleh lagu2 indah yang sering di puter oleh warga warkop bp,Bagi newbie kaskus yang ingin santai di tengah pertempuran porum bp yaa wajib ke warkop bp.emoticon-Cool

Bukan hanya porum bp doang yang ane kunjungi,
Menyusul kemudian porum computer stuff yg menjadi rumah singgah ane karna disana pun menawarkan persahabatan yang sulit tuk kita tolak karna penghuni disana ramah tamah dan suka menolong(jikalau ada masalah dgn pc agan lho yaaemoticon-Big Grin).emoticon-Ngakak

Jadi menurut ane jangan sampai kagak kesana dah kalo ingin memperbanyak kawan dan menambah ilmu tentang pc.emoticon-Cool

Berlanjut lagi ke tempat paling paporit ane saat ingin sendiri yaitu ruang baca kaskus yang berisi karya2 hebat kaskusers di dalamnyaemoticon-Recommended Seller,
Yap, porum story from the heart,disana tersedia novel cerita cinta hingga horor yg bikin merinding bulu idung ane.emoticon-Takut

Dari banyak penulis2 hebat disana,Agan danil ahmad adalah penulis yang paling terbaik dari yang terbaik (versi ane lho yaaa emoticon-Mad),emoticon-2 Jempol

Seperti ane ketagihan tuk berdebat di porum bp maka ane pun ketagihan karya2 beliau dan dengan kesabaran tingkat dewa,ane pun menunggu karya2 terbaru beliau.(beliau pun sangat sibuk di RL nya jadi yaa wajib sabar dah,namanya aja gretongan aka gratisanemoticon-Ngakak (S))

Dari awal hingga sekarang,Kaskus bagi ane adalah big house ane di dunia maya,tempat mencari persahabatan,ilmu,hiburan dan rejeki,Karya anak bangsa tuk seluruh anak bangsa.emoticon-I Love Indonesia

HEPI ULANG TAHUN TUK KASKUS YANG KE 19

Quote:

Jangan lupa ratenya....emoticon-Rate 5 Star

Terima kasih sudah mau mampir di trit ane yg sederhana ini...emoticon-Cool
Diubah oleh vizum78 07-11-2018 02:55
nona212
nona212 memberi reputasi
3
1.9K
34
Guest