primadivineAvatar border
TS
primadivine
WOW !!! Inilah Selebgram Cantik Indonesia Punya, Bening !!!
Assalamualaikum agan / sista  

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

WOW !!! Inilah Selebgram Cantik Indonesia Punya, Bening !!!

Ya kembali lagi bersama ane , kemarin ane dah posting tentang selebgram luar negeri sekarang ane bikin thread tentang selebgram asal Indonesia gan ! sekarang ane akan membahas selebgram asal Bogor gan ! si neng cantik yang bernama Rhesma Annisa ini keturunan blasteran dari Indonesia + Pakistan gan , mancung mancung gimana gitu wkwk , selain instagram si neng Rhesma adalah mahasiswa dan  sibuk menjadi Youtuber dan Modelling, cek aja gan Instagram nya dengan Username rhesmanissa_ dijamin bening bening indonesia punya gannnnn !!!!!!! emoticon-Cipokemoticon-Cipokemoticon-Cipok

Yaa ! Sekarang waktunya ane kasih foto foto Instagram nya si eneng cantik asal kota hujan bogor Check This Out !!!! emoticon-Wow

duhh.. si eneng senyumnya manis banget dah ya, ane nemu di instagram nya mungkin dia lagi berada di depan rumahnya gan, rambut yang terurai panjang dan senyum manisnya bikin ane meleleh dibuatnya emoticon-Wowcantik

Si eneng tatapan nya gitu banget ya wkwk, mungkin lagi bete atau gimana, lagi di dalam mobil mau jalan jalan mungkin gan , dengan wajah adem nya dia ber selfie ria gan , memang si eneng yang satu ini hobi nya selfie terus ya gan , mantap bener dah ah emoticon-thumbsup

wah selfie lagi si eneng, pagi pagi dah selfie aja ya hehe, kayanya sih si eneng mau jalan jalan tuh soalnya rapi mau jalan jalan , si eneng cantik senyuman nya ga ada dua nya dah gan apalagi ditambah hidung mancungnya yang makin menambah kecantikan paras si eneng emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

wow, si eneng gaya nya sekarang pake kacamata nih gan , bulu mata lentik hidung mancung bibir tipis dan rambut terurai indah bikin ane gagal fokus gan malah ane gbsa kedip kedip ini saking fokus ngeliat si eneng cantik wkwkwk emoticon-Wowcantik

Si eneng cantik lagi santai di outdoor nih gan kayanya pake topi putih dan baju keren nya menambah kecantikan natural nya gan, lagi di taman nyantai gan si eneng cantik, sendirian aja si eneng ya , minta pengen di temenin aja nih gan , mau ga nemenin gan????emoticon-Wowcantik

si eneng antara senyum dan tidak gan, lagi nongkrong di cafe kayanya nih gan dan seperti biasa sembari selfie si eneng , selfie selfie dan selfie wkwk. sendirian lagi si eneng gan , awas neng nanti diculik kalo sendirian aja wkwk emoticon-Wowcantik

seperti biasa gan selfie lagi, kayanya si eneng lagi endorsement nih gan , tampil cantik dan natural beauty gan, make up nya sangat cantik gan bikin ane gagal fokus lagi dan lagi, si eneng kebawah kira kira lait apa ya gan ? yaa mungkin dia mau bergaya seperti itu wkwk, bening bener gan terbaik emoticon-Wow  

si eneng cantik kira kira lagi liat apa ya gan , mata nya indah banget dah gan, mau jalan jalan nih gan si eneng cantik naik mobil gan , soalnya dah pake sabuk pengaman, selfie lagi dan selfie kerjaan nya si eneng cantik wkwk emoticon-Wink

widihhh si eneng cantik lagi duduk dengan manis dan sepertinya sih lagi endorsement jam tangan gan wkwk, tatapan yang teduh ditambah senyum tipis nya gan , aduh aduh mantep bener, iya gak gan ?

si eneng cantik lagi pake kemeja kotak kotak gan , bening banget dah gan , ane aja terpukau di liatnya wkwk, gaya nya gimana pun tetep cantik ya gan , deg deg an dengan tatapan teduhnya gan hehe emoticon-Genit

Gimana gan eneng cantik asal Bogor yang satu ini? ane sih seneng banget liatnya gan , cantik natural gan , Selebgram asal Indonesia memang luar biasa dah cantik cantik wanita nya, kalo agan mau liat foto foto yang lainnya silahkan saja agan langsung cek ke Instagram nya ya gan , ane sih cuma ngasih contoh fotonya aja, soalnya banyak sih foto foto cantiknya jadi ane bingung posting yang mana gan wkwkwkw, dijamin bakal berlama lama dah memandang kecantikan alaminya gan . oke cukup sekian dari ane semoga agan terhibur yaaaemoticon-Jempol

emoticon-UltahDitunggu komentar dan saran yang membangun ya, Agan dan Sista emoticon-Ultah

Boleh dong dikasih ini emoticon-Rate 5 StarDan emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

emoticon-Shakehand2 Wassalamualaikum agan / sista emoticon-Shakehand2

Quote:

1
18.2K
64
Guest