• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Petugas Ini Ngibrit Ketakutan Begitu Liat Penampakkan Dalem Pesawat (Ada Rekamannya)

ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
Petugas Ini Ngibrit Ketakutan Begitu Liat Penampakkan Dalem Pesawat (Ada Rekamannya)
Di Indonesia entah kenapa orang-orang sangat tertarik sama yang namanya hantu. Mulai dari orang yang emang sengaja pengen nyari hantu hingga sampe yang ga sengaja ditampakkin beneran. Dan anehnya kenapa setiap penampakkan yang berhasil kerekam bentuknya ga seperti yang ada di film-film. Entah itu pocong, kunti atau genderuwo. Wujud yang berhasil ke rekam biasanya cuma sekelebat putih atau hitam. Atau kadang cuma keliatan muka sama badannya doang emoticon-Takut (S).

Quote:

Quote:

Quote:

Sungguh berani petugas itu, kalo ane yang waktu itu tugas di situ, ane milih pura-pura ga denger. Daripada entar ane ditampakkin dan ga bisa tidur semingguemoticon-Big Grin. Atau ga ane senterin dari depan pintu pesawat, jadi kalo ditampakkin kaburnya cepet emoticon-Big Grin. Tapi itu baru bayangan hitam doang, gimana kalo liat hantu di Indonesia, mungkin dia bukan ngibrit lagi tapi pingsan di tempat. Apalagi kalo lihat bayang-bayang mantanemoticon-Big Grin.

Kalo menurut gan sis itu beneran penampakkan apa bukan nih? Atau itu cuma bayangan yang dihasilin dari senternya aja?

anasabila
4iinch
tien212700
tien212700 dan 12 lainnya memberi reputasi
13
29.1K
193
Guest