• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Barang Jadul 90an unik & bikin nostalgia pastinya kangen gan! [#NOSTALGIA90AN]

aan.ardian135Avatar border
TS
aan.ardian135
Barang Jadul 90an unik & bikin nostalgia pastinya kangen gan! [#NOSTALGIA90AN]
Halo Agan - agan yang tercinta. Jumpa lagi ya tentunya dengan ane yang paling caem emoticon-siul Nah kali ini ane mau bahas info yan menurut ane menarik buat dibahas lagi ya. Apa itu infonya?  yap ane mau bahas barang barang jadul tahun 90-an. Barang - barang jadul berupa apa itu? barangnya ada yang berupa makanan, minuman, mainan, atau apapun itu. 

Pasti disini banyak agan-agan sudah pada tau barang apa aja ya karena agan-agan disini banyakan lahir tahun 90an ya kan?[kelihatan tuanya] emoticon-Big Grin. Ya udah langsung aja yuk ke TKP gan biar agan membayang bayangkan yang memimpi mimpikan apa yang agan punya tahun 90an emoticon-thumbsup

Spoiler for 1. Gameboy:

Spoiler for 2. Pistol - Pistolan Peluru:

Spoiler for 3. Yoyo Kayu:

Spoiler for 4. Gasing Sepeda Jadul:

Spoiler for 5. Beyblade:

Spoiler for 6. Kapal Otok-Otok:

Spoiler for 7. Lego Low Budget:

Gimana gan seru-seru kan mainannya. Pasti kalian pada kangen dan pengen cari mainan yang ane sebutin tadi buat nostalgia masa kecil agan emoticon-doctor. Sebelumnya tinggalin jejak di thread ane ya gan, kalo boleh share biar banyak yang kangen dan bernostalgia wkwk. Nanti kalo banyak yang suka, ane buatin sequel dari thread ini gan okey!!!emoticon-Genit
Diubah oleh aan.ardian135 05-11-2018 09:01
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
5
10.3K
103
Guest