dasoelAvatar border
TS
dasoel
Kerjasama Ekspor Hasil Laut Kerapu, Lobster, dll
Saya eksportir hasil laut khususnya ikan kerapu hidup mencari rekan yg ingin bekerjasama.
Bentuk kerjasama yg saya tawarkan adalah:

1. Saya siap menampung ikan kerapu dr supplier di seluruh Indonesia, selama ada flight langsung dr tempat rekan ke Jakarta.

2. Bagi rekan yg ingin mencoba peruntungan di jalur ekspor, maka saya jg tawarkan jasa packing serta jasa pengiriman ke negara tujuan. Apabila belum memiliki buyer, maka bisa saya bantu carikan.

3. Bagi rekan yg mampu dan mau ekspor sendiri serta memiliki perizinan yg diperlukan namun belum memiliki buyer, maka saya tawarkan jasa penjualan dgn komisi yg bersahabat.

Sebagai informasi, saya memiliki beberapa buyer yg tersebar di 3 negara, Hongkong, China, dan Taiwan.
Untuk sementara, jalur ekspor hanya saya buka untuk ikan kerapu hidup. Namun apabila rekan2 punya hasil laut lain, silahkan didiskusikan terlebih dahulu.

Bagi yg berminat silahkan PM, dijamin responsif. Bisa jg kirim email ke jakartagrouper@gmail.com

Buat yg mau main dan ngobrol2 saya persilahkan jg untuk datang ke warehouse di kawasan Pergudangan Bandara Mas, Tangerang.

Diubah oleh dasoel 02-05-2018 12:05
0
5.2K
21
Guest