• Beranda
  • ...
  • Games
  • 5 Bukti Nyata eSports Sudah Berkembang Pesat di Indonesia !

tisumagisAvatar border
TS
tisumagis
5 Bukti Nyata eSports Sudah Berkembang Pesat di Indonesia !

Halo agan dan sistaemoticon-Haiemoticon-Hai

Jumpa lagi bareng ane sang penjual tisu ajaib yang nyambi sebagai penulis thread di kaskus emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Kali ini ane tertarik untuk mengulas tentang 5 hal yang menarik tentang eSports. Secara ane juga ngikutin eSports Scene emoticon-Malu

Ane mau membahas isi pikiran ane tentang bukti nyata kalau eSports sudah berkembang pesat. Jauh nggak kayak jaman dulu. Dulu orang tua sering bilang "MAIN GAME MULU. GEDENYA MAU JADI APA?" emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

Sekarang, beberapa orang tua justru mengizinkan anaknya untuk berkecimpung di Dunia eSports emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1

Ya siapa sih yang gak mau kayak Syed Sumail "Sumail" Hassan? belum genap 17 Tahun udah bawa duit yang banyak buat orang tuanya emoticon-Cipok

Apa sih yang bikin ane yakin kalau eSports indonesia sedang melangkah maju? Mari kita lihat emoticon-Traveller emoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian dari ane, thread ini murni pemikiran ane pribadi yang bersusah payah cari ilham tengah malam dan dengan bantuan om google tentunya, emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Jangan lupa yes emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Minimal emoticon-Rate 5 Star

salam,

tisumagis !
Diubah oleh tisumagis 22-10-2018 15:59
-1
5.3K
48
Guest