• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Foto Tupai JEPANG Yang Seksi Dengan "PAYUDARA" Besar Ini Membuat Heboh Netizen!

fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Foto Tupai JEPANG Yang Seksi Dengan "PAYUDARA" Besar Ini Membuat Heboh Netizen!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

Foto Tupai JEPANG Yang Seksi Dengan "PAYUDARA" Besar Ini Membuat Heboh Netizen!

Halo gan,kali ini ane mau berbagi sedikit informasi yang lagi hangat dikalangan netizen saat ini,
kalo ngomongin sesuatu yang viral,biasanya memang suka aneh-aneh ya,
dari mulai donat dari mie instant,es kepal sampe tentang seorang fighter MMA tanah air yang kedapatan tidak sengaja menyikut payudara wanita seksi diatas ring emoticon-Big Grin
nah,ngomong-ngomong soal payudara,ane share nih sesuatu yang masih berhubungan dengan payudara,semoga ga pada ngeres mikirnya emoticon-Malu
sebenernya ini agak lucu dan freaky sih kalo menurut ane,yaitu tentang sebuah postingan salah satu warganet yang saat ini mendadak viral dimana-mana,
postingan itu sebenernya cuma foto seekor tupai gan,sepintas memang ga ada masalah disana soal foto itu,toh hewan tupai bukan hewan yang langka atau aneh,
tapi keanehan muncul ketika fokus kebagian dada tupai tersebut gan,kok kaya ada manis-manisnya gitu ya emoticon-Ngakak (S)
maksud ane,bagian dada tupai itu kok "sangat tidak biasa",terlihat tupai ini memiliki sepasang payudara yang menyembul gan
aneh ga gan?yaiyalah aneh,makanya foto ini menjadi viral dan jadi bahan perdebatan di kalangan netizen luar...

Kalo ane perhatikan sih ini bukan editan foto ya gan,karena memang terlihat tidak ada proses edit dari foto itu,
tapi yang jadi pertanyaan,kok ada tupai yang memiliki payudara?
mana natural dan sempurna banget tuh keliatannya emoticon-Big Grin
karena keanehan inilah makanya foto dari postingan ini menjadi viral dan sekejap,
foto ini diambil di kebun binatang inokashira tokyo gan,dan sudah lebih dari 138.000 netizen yang menyukai foto ini dan 45.000 yang mengomentari.

Secara fakta sih ini jelas sangat tidak mungkin terjadi,terkecuali si tupai ini pergi ke thailand dan melakukan implan payudara disana emoticon-Big Grin
hal yang paling logis atau masuk di akal adalah bahwa ini hanyalah ilusi optik gan,kedua tangan si tupai yang menempel di bagian dada itu membuat bulu-bulunya seakan-akan membentuk belahan payudara yang sangat seksi emoticon-Big Grin
tapi bagaimanapun juga,foto postingan ini membuat netizen terutama yang berasal dari jepang menjadi heboh,
bahkan banyak yang ikut memberikan komentar-komentar aneh dan koplak pada foto tersebut,
dan setelah foto ini viral,ada pengguna twitter yang kemudian membuat tokoh anime yang terinspirasi dari hewan tupai itu...

Tupai jaman sekarang udah pada maenan oplas,bener-bener luar biasa emoticon-Big Grin
semoga aja ga ada yang ngesave nih foto si tupai buat hal-hal yang aneh emoticon-Ngakak (S)

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Dari sebuah game semua berawal"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : https://www.dailymail.co.uk/news/article-6277409/Squirrel-large-breasts-drives-Japanese-social-media-wild.html
Pic : google
emoticon-rose
7
36.2K
197
Guest