ScnasaAvatar border
TS
Scnasa
Baca 2menit, ngakaknya 10Menit
= KADO PEMBAWA SIAL =

seorang pelajar SMP bernama joko sedang jatuh cinta kepada ani. joko ini orangnya agak penakut
dan kurang PD, jadi dia nggak berani menyatakan cintanya.
setelah selama sebulan berfikir
gimana cara ngedapetin si ani, akhirnya joko punya ide untuk memberikan hadiah kepada ani.
setelah berpikir panjang , akhirnya joko memutuskan untuk
memberikan hadiah topi kepada
ani.untuk menjalankan niatnya , joko pergi ke dept. store, setelah mendapatkan pilihannya, joko segera membayarnya ke tempat kasir.
karena suasana di dept.store pas lagi rame (lagi ada discount) jadi kasir yg biasa membungkus barang2 agak kerepotan, akhirnya bungkusan yg di beli joko tertukar dengan bungkusan yg di beli wanita di samping joko, ternyata wanita yg di samping joko itu membeli celana dalam.

karena udah ga sabar untuk memberikan hadiah kepada ani ,tanpa memeriksa bungkusan itu
lagi ,joko langsung memberikan pesan di bungkusannya, yg berbunyi :

" Ani, aku sengaja memberikan hadiah ini ke kamu, karena saya tau kalo kamu jarang pake ini
sewaktu bepergian, saya sengaja pilih yg warna merah, karena saya pernah liat kamu pake yg warna biru, saya yakin sekali ukurannya pas sekali sama kamu karena sebelum membeli saya sudah mencobanya terlebih dahulu dan ukuran kita kan sama, rasanya ingin sekali aku memakaikan ini ke kamu untuk yg pertama kalinya.
ani, kalo kamu suka ini , tolong pakailah pada hari jum'at besok".
Oiya, model terakhir yg saya liat di film dan majalah, memakainya agak sedikit di turunkan ke bawah, dengan sedikit rambut terlihat di depannya.

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak apa jadinya gan? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

YANG UDAH PERNAH BACA JGN NGE JUNK GAN, ANE CUMA MENGHIBUR BUAT YANG LAGI GALAU AJA GAN emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh Scnasa 14-03-2013 09:21
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
88.4K
540
Guest