simpslopAvatar border
TS
simpslop
sarjana nganggur, susah cari kerja (kisah nyata)
gue mau share ni gaiiisss, berhubung ni trit pertama gue.. jadi maklum ya kalau masih berantakan.. emoticon-Blue Guy Peace

ni cerita tentang yang terjadi saat ini n kemaren, jadi masih anget banget kayak nasi yang baru keluar dari magic com emoticon-Bingung (S)

langsung aja ya gaiisss… kenalan dulu ama gue, iya kenalan

gue ni cowok (tulen), umur gue 22 th, gue lulusan ptn dari kota besar di jawa, sementara tmpat tinggal gue di kota kecil deketnya.., gue anak tunggal dari bonyok (ortu) yang jd pns guru lah.. jadi ya otomatis gue lumayan pinter, lumayan ye..

Spoiler for salah jurusan:

Spoiler for titik terendah:

Spoiler for kegiatan monoton:

Semoga bermanfaat gaiiisss,

buat yang udah gawe.. jangan di sia2 in tuh gawe nya sekarang banyak pengangguran yang siap gantiin elo gaisss..

Buat yang masih nganggur, jangan menyerah, ayo kita berjuang bersama-sama..

Spoiler for problem:

Spoiler for intinya:

Oiya, yang nganggur share kegiatan lo sehari2 dong, jangan bilang “makan”, “tidur”, n “nyari gawe”.... .
yang lain gaiss??

Oia, gua butuh solusi, bukan polusi..

Makasih dah baca, silahkah di rate, biar yang nganggur2 bisa ikutan baca
Tapi jangan di bata, tapi kalau di kasi ijo2 boleh daaaahhh
Thanks kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)

update : makasih agan2 yang dah bantu doa, alhmdllah ane dah keterima di prusahaan anak bumn.. yaitu ax- m-ndiri.. btw, yang mau share2 silakan dimari tntang prusahaan tersebut

Update ke 2 : ane sekarang udah resign dari kerja, dikarenakan kasian ama nyokab yg sendirian di rumah, sekarang lagi nyari2 gawean lagi yang kalau bisa deket2 jepara, kota ane, yang mau ngasi kerjaan silahkan gan/sist lewat pm... Hehehhe
Diubah oleh simpslop 19-04-2016 09:28
4iinch
britcheese
nusabangsa45
nusabangsa45 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
295.4K
947
Guest