• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Aksesoris Penampilan untuk "The Next Level" Kaum Adam. Sudahkah Agan Punya?

omcons
TS
omcons
Aksesoris Penampilan untuk "The Next Level" Kaum Adam. Sudahkah Agan Punya?

Sekarang ini udah bukan zamannya lagi cuma kaum hawa aja yang peka terhadap penampilan. Agan-agan semua yang merupakan pria, mau itu remaja, dewasa, ataupun orang tua sekarang ini "dituntut" untuk memerhatikan penampilan gan. Mengupdate penampilan buat para pria bisa dibilang "perlu-perlu engga" sih gan. Ini dikarenakan jenis pakaian pria yang menurut ane tiap tahun ke tahun ga terlalu besar detil perubahannya gan. Ga seperti pakaian cewek yang jenisnya banyak dan bentuk pakaiannya sangat-sangat beragam. emoticon-Hammer (S)

Tapi gan walaupun detil pada pakaian untuk pria tidak terlalu besar perubahannya, bukan berarti kita gabisa berpenampilan beda dengan para pria yang lain gan. Kita sebagai kaum adam tetap bisa untuk menambah aksesoris tambahan untuk penampilan kita yang itu-itu aja. emoticon-Cool

Untuk para agan-agan yang ingin mengupgrade penampilannya dan bisa mendapatkan titel "The Next Level Kaum Adam", bisa agan pake nih saran ane untuk menambah aksesoris tambahan untuk tampilan agan yang lebih waw!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu tadi beberapa saran dari ane gan untuk menunjang penampilan ente biar jadi "The Next Level" kaum adam emoticon-Cool

Jadi sekarang gimana gan, apa ente udah siap untuk menambah aksesoris buat penampilan ente?

Kalau agan punya tambahan lain, tinggalin aja komen dibawah ya gan!

Sumur Gambar : google

Diubah oleh omcons 12-10-2018 10:52
3
14.4K
137
Guest