others
Batal
link has been copied
9961
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59e4671d529a458d0b8b4569/everything-about-nl-in-palembang---part-2
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang aturan sederhana: 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak) no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku,
Lapor Hansip
16-10-2017 15:00

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

DISCLAIMER
profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 435 dari 452
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 2
09-10-2018 17:03
Quote:Original Posted By criminals
sore" dah BIG ZONK emoticon-DP emoticon-Mewek

Ngapo hu??

Skalian nak nanyo brpo nmer gro ms ps. Pm be
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
09-10-2018 17:32
siapolah yang nak bebagi kamar ya?
0 0
0
09-10-2018 19:25
Quote:Original Posted By eas2305
PPUT > mitr* seha* di dalam kawasan p* mal* ....lokasi belakang hote* aryadut* ....sebelah samping kanan kalo dari depan.....ada plang nama kecil....reseptionis di lantai 1 ...bisa liat foto foto pemijatnya.......roomnya di lantai 2
dc room > 60k
nama pemijat
Tik* zonk
tiar* zonk. Pijet ny malah sakit hj minta 100
nadi* fc 5.5 luna maya kw10. pijet standar medium. hj+grepe toples 50k
am*l fc 6 khas jawa masih muda kisaran 30. pijet recomended strong. cukup teraso iwaknyo tau selo.orgny jg lumyn ramah. Open hj biasa 100. Nego2 jd 50k tp no grepe.
ri* fc 6.5.walau stw tp enk diliat. Pijet recomended tau selo strong. Tidk pasang tarif. Sebatas hj ado teknik kaya diurut gitu+ grepe luar. Standar 50k.
yan* fc 6 stw. pijet recomended strong. Tulng Punggung bisa bebunyi galo didorong2ny. Tau selo2 lemak dibokong n sekitrn paha. Hj + grepe hingga mmc termasuk toge. Tidak pasang tarif. Standar 50k kadang nubi lebihkn dikit kalo lg tebel kantong.
dew*
p*p*t fc 6.pijet standar medium. Hj+ grepe opn 100.nego2 deal 50.
y*y*n fc 6 idak tuo2 nian. Orgny ramah n pendiem. Pijetan standar medium. Kalo idak minta lsg disuruh mandi.
kir*n*

FR lageh.....
siang tadi ke p* ...jalan -jalan...melipir ke m* ha.ha...datang jam 09.45 ..dibawah ketemu yg jaga....ternyata....dr 10 baru 5 yg ready.....ane tinggal dulu..jalan-jalan sambil cari makan.....abis itu balik lagi sekitar jam 10.00...nah si ri* udah ada...langsung naik lantai 2 ...pilih kmr pojok yang atas ada ac dan dekat kamar mandi...he...he....gak lama...mbak ri* udah masuk ke bilik kamar ane.

name > ri*
tkp > m* di p*
age > stw ( anak 3 ....asli temanggung ...jawa tengah ) ...dr 10 pemijat ..hanya dia yg dr jateng...lainnya dari jabar...ha...ha
face > 6,5 ..standart
body > tinggi 155 ..bb 50 ..proporsional
skin > sawo matang
boobs . sedengan gak bisa diliat....tapi bisa ane remas ..dan raba dr luar
gfe > ramah....enak di ajak ngobrol
pijat > ane kasih 8 ....strong ...teknik pijat cukup bagus...krn doi ini pernah di refleksi semarang sblm pindah palembang liat badan ane dingin.....mbaknya ini inisiatif gmn kalo dikerokin dulu.....ok ane ngikut...dikerokin dengan sabar punggung ane...wuis...jadi merah semua....masuk angin beneran sptnya ane ..dengan telaten kerokinnya gak buru2....abis itu ..mbaknya naik ke kasur...mulai dipijat degan teknik khusus dari punggung sampai ke kaki di pijat dengan penuh penghayatan dan lama berulang ulang.....sampe disuruh duduk..terus dari belakang dipijat lagi bahu...suruh telentang....mulai dipijat kari ujung jari jemari kaki ..paha...sampai kedua lengan dan dada ane di raba pijat semua.
HJ .. > session ini ...mbaknya naik ke kasur..posisi di tengah tengah selangkangan ane....terus dipijatnya seputar body dekat rudal ane dengan cukup lama...diurut pijat sampi ke perut....dan akhir rudal ane...di pijatnya ....diselingi di kocok.....lumayan lama lah session ini....sampai akhirnya rudaj ane udah mulai berontak keras memanjang...dan mau klimaks......session ini..sambil ane remas remas boobnya dari luar...krn gelian katanya...ha..ha.......akhir crot juga ane......abis itu udah disipakan air hangat ...ane bersih bersihlah...seger badan
BJ dan FJ > TIDAK BISA
DC > room 90k untuk 1,5 jam tips ane kasih 75k ( kenyataan ane masuk jam 10.000 kelar jam 12.00 ) jadi meneurt ane mbaknya ini gak buru buru dan sesuai waktu bahkan lebih dg ane....ha.haa

Ak nak cubo kirana bos. Tejingok penampakan kmaren caknyo bagus, entah servisnyo. Dan stiap ak ksano lagi bgawe trus dio
0 0
0
09-10-2018 20:25
Quote:Original Posted By jajakarampes
Ak nak cubo kir**a bos. Tejingok penampakan kmaren caknyo bagus, entah servisnyo. Dan stiap ak ksano lagi bgawe trus dio

Mungkin di sensor sedikit bos kuh bicara nya untuk info detil bisa via PM

Maaf hanya membenarkan yg salah nubi ini emoticon-Nyepi
0 0
0
09-10-2018 20:58
yg nak kopdar sekaligus nyari pokemon daerah segitiga bermuda blh pm wa ny, kami lg ngbandrek daerah kedaung emoticon-Kiss
0 0
0
09-10-2018 21:07
Quote:Original Posted By bujangcolys
yg nak kopdar sekaligus nyari pokemon daerah segitiga bermuda blh pm wa ny, kami lg ngbandrek daerah kedaung emoticon-Kiss

Aku dk di ajak? Oke fine! Kita putus!

emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
09-10-2018 21:11
Quote:Original Posted By rezpector.
Aku dk di ajak? Oke fine! Kita putus!

emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka

ksni bae bes aeeee wkwkkw
0 0
0
09-10-2018 21:17
Mungkin di sensor sedikit bos kuh bicara nya untuk info detil bisa via PM

Maaf hanya membenarkan yg salah nubi ini emoticon-Nyepi

Maaf ane khilaf. Sudilah kiranya memberikan gambaran TO
0 0
0
09-10-2018 21:20
ksni bae bes aeeee wkwkkw

Nandak dd dk di ajak emoticon-Mewek

Maaf ane khilaf. Sudilah kiranya memberikan gambaran TO

Aduhh ane bukan kuliah jurusan arsitek bes apo lg senirupa jadi dk pck gambar nubi ni bes emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka

Quote:Original Posted By eas2305
nah kalian juragan berdua ini ngumpul aja.....main kuda kudan seru kali.......emoticon-Wakaka

emoticon-Wkwkwk emoticon-Ngakak emoticon-2 Jempol

Kuy 4s MMMM wkwkwmwm emoticon-Ngakak
0 0
0
09-10-2018 21:23
Aduhh ane bukan kuliah jurusan arsitek bes apo lg senirupa jadi dk pck gambar nubi ni bes emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka

Iyolah, caknyo mmg harus terjun langsung biar afdol
0 0
0
09-10-2018 21:25
Iyolah, caknyo mmg harus terjun langsung biar afdol

Hahahaha ado yg merajok,aku lg pensi suhu,,,liat bae page blkg lah brp lamo aku FR

Umpan dr subes2 di sini bae blm aku garap blm mood nak toron (lagi) emoticon-Malu
0 0
0
09-10-2018 22:05
apo kbr yg pado nyari pokemon nih emoticon-Leh Uga
lt unlam bujangcolys emoticon-Leh Uga
0 0
0
10-10-2018 01:30
Fr
Berawal dari nyari pokemon go dengan 3 suhu disini..muter2 dari fxxia,rxan c,revxxo,d prexxxxx,ponxx indxx, abis galo sisa pokemon zonk
Laju meluncur ke ibp..tejingoklah beberapa pokemon yg terang..parkir turun lah galo 4 pemain meteor garden..
Naiklah dulu ak samo suhu dimari..
Wp:jxxy
Face:7 menurut ane
Hj:4
Bj :no
Fj :6
Body bagus kecik padet,barang masih keset huuuu..tapi itulah nak cepet terus ngomong nyo..."cepet kak,cak nyo nak dapet adek ni"laju ilfil...
Dc :room 80 tips 300
Ro:idak lagi.lah sepakat samo team supliyer produk.hahaha
0 0
0
10-10-2018 02:15
Quote:Original Posted By Skyls
Fr
Berawal dari nyari pokemon go dengan 3 suhu disini..muter2 dari fxxia,rxan c,revxxo,d prexxxxx,ponxx indxx, abis galo sisa pokemon zonk
Laju meluncur ke ibp..tejingoklah beberapa pokemon yg terang..parkir turun lah galo 4 pemain meteor garden..
Naiklah dulu ak samo suhu dimari..
Wp:jxxy
Face:7 menurut ane
Hj:4
Bj :no
Fj :6
Body bagus kecik padet,barang masih keset huuuu..tapi itulah nak cepet terus ngomong nyo..."cepet kak,cak nyo nak dapet adek ni"laju ilfil...
Dc :room 80 tips 300
Ro:idak lagi.lah sepakat samo team supliyer produk.hahaha

welcome saudara seperlobangan , selobang jg sm suhu leonidas kwwkwkkwkwk
nasib naas mlm ini dpt sisoan galo cm yg la dtandoi la ado ye emoticon-Bukan IGO
0 0
0
10-10-2018 08:11
Berbagi sedikit

FR 1 dan 2

TO : R.na n D.na (Fave hotel 1 room)
Face : 6 Manis (Selera masing2)
Body : Semok
BJ : 8
FJ : 8
DC : 1jt all in

FR 3

Hasil hunting pokemon di segitiga bermuda ga dapet target.

Laju ke Ibp

TO : Gak kenalan
Face : 5 logat sunda masih kental
Body : semok
BJ : 5
FJ : 7
DC : 400 ALL IN

Berhubung pecinta kutilang belum kepikiran RO.
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
10-10-2018 10:42
ado yg nak sharing room hari ini hu? aku pake jam 1 sampe jam 4 bae siso nyo pake lah.. pm yo

Edited : urung bess.. Lawannya cancel
Diubah oleh nobunagathink
0 0
0
10-10-2018 10:54
aydem, bos ngenjuk gawean ni ke sudut2 trus, clako nian. ketinggalan berita laju.
baco2 blakang kk8 tutup e? itu yg di ibp bkn e?
nak nyari cknyo dk sempat ini jam 12 la keno tendang lg dr pelembang.
paling amen kail ssi keno budak sano becerito nubi disiniemoticon-Hammer2
0 0
0
10-10-2018 11:31
hu ane memenuhi syarat dak untuk unlam emoticon-Blue Guy Smile (S) *matakedip*

Pm hu
0 0
0
10-10-2018 12:44
FR unlam dri bujangcolys baru kesempatan ekse emoticon-Ultah

Face : 6.5/7 tergantung selera
Body : 7 proposional dag terlalu pendek, standard cewe lah
Boobs : 7 rada tocil
FK : 7.5 emoticon-Wowcantik
BJ : perlu bljr lagi emoticon-Peace
FJ : 7 WOT nya nak di ajarin dlu biar samo" enak emoticon-Big Grin
no caps soalnyo caps kehabisan emoticon-Leh Uga
GFE 8 rame nih to dag jenuh kito LT Samo to ini
RO yes klo ado duit jin lgi emoticon-Leh Uga
DC 12 lembar merah LT emoticon-Leh Uga emoticon-Ultah
0 0
0
10-10-2018 13:50
Sering2 bae hu ngadoke kopdar, biar nubi2 ck kami nih lebih mateng dalam ssi, biar dk merusak pasaran palembang, biar dk keno zonk, kareno suatu saat nubi2 nilah yg bakal neruske perjuangan para subes untuk mengguncang bumi sriwijaya nih emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Malu
0 0
0
Halaman 435 dari 452
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia