• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Film The Crimes Of Grindelwald Terinspirasi dari Mahluk Mitologi Indonesia

dellesologyAvatar border
TS
dellesology
Film The Crimes Of Grindelwald Terinspirasi dari Mahluk Mitologi Indonesia
emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

Hello Gan and Sis pembaca sekalian udah lama nih ane ga ngethread karena kesibukkan kuliah yang tak bisa di tinggal, ok kali ini ane mau bawain thread berhubungan dengan Indonesia juga dan ini bisa di bilang menjadi kebanggaan bagi Indonesia.

Jika agan dan sista mengikuti penulis Novel terkenal Harry Potter yakni J.K Rowling, baru-baru ini Rowling akan merilis film baru setelah kesuksesan film Harry Potter yakni berjudul The Crimes Of Grindelwald.

Sumber: google.com

Kalo agan dan sista bertanya-tanya apa sih istimewanya nih film?

Nah jadi dari twitter atau Instagram dari J.K Rowling sebelum film ini resmi di beritakan ke publik, ternyata J.K Rowling terinspirasi dari mitologi Indonesia yakni naga, jadi mungkin gambar-gambar pernyataan J.K Rowling ini nanti ane kasih di Spoiler yah gan dan sis.

So lanjut aja ya, jadi The Crimes Of Grindelwald ini kaya terinspirasi dari naga dari mitologi Indonesia dan juga bentuk dari naga ini setengah manusia setengah ular (kalau di Indonesia mirip Nyi Blorong) tapi toko di film ini di beri nama Nagini....

Ok Penjelasan lebih lanjut bisa lihat di bawah ini yah gan and sis

Spoiler for Tawaran Acha Septriasa Untuk Memerankan Nagini:

Spoiler for Claudia Kim Sebagai Nagini:

Spoiler for Beberapa Pernyataan J.K Rowling dan Acha Septriasa:

Ok sekian Thread dari ane ya gan dan sis intinya tetap bangga dengan Indonesia dibalik kekurangan dan kelebihan dari negeri kita yang tercinta iniemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebelum pergi meninggalkan Thread ini mungkin agan dan sista bisa mampir Thread ane yang lain di bawah ini Terimakasih, Thank you, Hatur nuhun, Arigatou Gozaimaz.

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacirmaafaganwatiemoticon-Maaf Agan

Spoiler for Sumber:

0
16.3K
108
Guest