om.kiboAvatar border
TS
om.kibo
Haruskah Saya Datang?
Gw dilema harus dateng apa ngga

Kemarin tteh nya mantan wa gw nenek lg sakit di kampung, tteh sama mamah mau pulang, kamu bisa ikut ngga, nenek nanyain kamu terus soalnya, klo bisa ikut ya..

Dapet kabar klo nenek nya mantan ini sakit ny udah parah (stroke sma gula darah), satu sisi gw pngin jenguk cma sebatas nyambung silaturahmi, ga lebih, dan ga ada maksud buat balikan lagi sma cucu nya, tapi di satu sisi keluarganya yg di kampung mngkin udah bnyak yg tau klo gw udah ga sma dia lagi, yg ada malah ngapain lu kesini, lu kan bukan siapa2 lgemoticon-Big Grin

Tp krna nenek nya mantan ini yg tau bener gw sma dia (dulu) kya mana dan gw udah sering nengokin dia waktu masih pacaran, yg gw takutin nnti yg di bahas masalah nikah, krn gw putus 1 bln sebelum tunangan sma dia.

Satu lg yg jdi fikiran gw, jarak rumah nenek nya mantan ini dari jkt kurang lebih 200KM ya 5-6 jam lah bawa motor

Barusan td di wa sma tteh nya nanyain besok bisa ngga nya, soalnya nenek nanyain terus.

Butuh sarah nya y gansis yg baik hatiemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment
Terimakasih
0
1.4K
25
Guest