vizum78Avatar border
TS
vizum78
Top 5 Lagu Bon Jovi Versi Ane
Bon jovi.....group band yang lahir di tahun 1983,Ane rasa agan sista di mari pasti tidak ada yang tidak kenal mereka.

Jadi karna sudah terkenal banget,ane tidak akan memaparkan satu persatu para member dari group band bon jovi ini,Cukup tau kalo nih group lahir di tahun 1983 di sayreville new jersey.emoticon-Leh Uga

Ane mulai ngefans nih group band di era 90an,Maklum gan udah mulai masuk era ane ABG yang mulai kebarat-baratan karna mank lagi ngetrend sih,emoticon-Metal
Kagak keren dan gaul kalo kagak suka music barat gansis.emoticon-Ngakak

Sekedar inpo gan ini lagu adalah lagu pertama jon bon jovi yang sukses di terima dan di sukai oleh publik gan lewat pemutaran di radio-radio.emoticon-Malu

Tapi ane kali ini ingin membahas secara pribadi dan dari sudut pandang ane pribadi tentang lagu-lagu bon jovi yang menurut pribadi ane adalah the best of the bestnyalah dari group bon jovi.emoticon-Recommended Seller

Inilah 5 lagu terbaik bon jovi menurut ane gansis.emoticon-2 Jempol

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sebenarnya masih banyak gansis lagu2 bon jovi yang keren2 tapi karena ane lagi males bikin trit panjang2 makanya hanya 5 lagu yang ane tampilkan.emoticon-Malu

Blaze of glory.....emoticon-Malu

I'll be there for you....emoticon-Malu

Never say goodbye....emoticon-Malu

Dan mungkin mewakili perasaan band bon jovi, lagu ini mungkin di persembahkan tuk semua fansnya di seluruh dunia.emoticon-Malu

Quote:

1
3.7K
37
Guest