• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pasti kangen 15 Jajanan Pasar Tradisional ini, ya gak gan ? [#LAPERRRR]

aan.ardian135Avatar border
TS
aan.ardian135
Pasti kangen 15 Jajanan Pasar Tradisional ini, ya gak gan ? [#LAPERRRR]
Halo agan dan aganwati semua. Masih di dunia info ane nih. Kali ini aneh bakal membahas sesuatu yang pastinya bikin kangen dan mengenang jaman dulu. Apa yah itu gan? Yah kali ini ane akan membahas apa saja Jajanan Pasar Tradisional yang ada di Indonesia tentunya. Hmm pasti agan semua sudah membayangkan dan menebak-nebak jajanan apa saja ya kira-kira itu?

Kalo kita tahu, Indonesia itu memang kaya banget akan kuliner dan jajanannya yang berbagai macam mulai dari yang rasanya manis, asam, pedas, hingga gurih. Mungkin hingga kini jajanan pasar masih sering dicari bukan hanya untuk camilan pribadi atau keluarga namun juga untuk suguhan tamu di hari hari besar.

Gak usah kelamaan yah jelasinnya gan, langsung aja menuju tkp yah. Jika salah satu jajanan ini ada di daerah agan tinggalin komen yah !emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for 1. Kue Serabi:

Spoiler for 2. Klepon:

Spoiler for 3. Semar Mendem:

Spoiler for 4. Lupis:

Spoiler for 5. Kue Lapis:

Spoiler for 6. Getuk:

Spoiler for 7. Kue Putu:

Spoiler for 8. Kue Putu Ayu:

Spoiler for 9. Kue Cucur:

Spoiler for 10. Clorot:

Spoiler for 11. Lemper:

Spoiler for 12. Nagasari:

Spoiler for 13. Dadar Gulung:

Spoiler for 14. Wajik Kletik:

Spoiler for 15. Kue Bugis Mandi:

Nah itu lah gan beberapa jajanan tradisional khas Indonesia yang ane review. Yah kalo ane review semuanya ya bisa sampek ratusan dan gak bakal muat di kaskus emoticon-Big Grin. Kalo agan lebih suka yang mana dari 15 jajanan di atas? Komen yah gan !!emoticon-Kiss (S)
-2
10K
109
Guest