• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Apa Kabar Dokter Sunat Berparas Cantik Krestle Lailene Deomampo sekarang?

denmasjaiAvatar border
TS
denmasjai
Apa Kabar Dokter Sunat Berparas Cantik Krestle Lailene Deomampo sekarang?

Halo Semua....
Waduhhh ternyata lama juga ya ane gak nge kaskus
Masih ingat Ane gak gan...emoticon-Hai
Gak ingat ya...
YA udah deh kalo gak ingat ...emoticon-Frown

Kalau gitu langsung aja ya ane buka.emoticon-Angkat Beer

Pertama-tama marilah kita panjatkan puja dan puji syukur kita kepada Sang Pencipta yang telah menciptakan wanita yang begitu romantis, alis matanya bagaikan semut yang berbaris-baris, senyumannya yang manis membuat iman semakin tipis, dulu yang tinggalnya di Paris sekarang tinggalnya di Bengkalis karena terlena oleh jebakan para gadis. 
semoga gadis-gadis yang ada disini tidak ada yang materealistis. Aamiin.....

Nah Kalau Ngomong-ngomong wanita berparas cantik, agan masih ingat gak sama yang ini.

Pasti 100% pada gak ingat ya, soalnya facenya ditutupin sih emoticon-Big Grin

Kalau Dokter sunat berparas cantik yang bernama Krestle Lailene Deomampo masih ingat gak gan?
Apa kabarnya ya sekarang? Apakah sudah menikah? Atau jangan-jangan sudah punya anak. 

Nah usut punya usut ternyata si cantik tukang sunat asal Filipina ini masih single garis keras Loh !? ya dirinya belum menikah sampai sekarang. 
Hayo... yang JOJOBA Masuk PAk EKo ...emoticon-Big Grin

Ya..Meskipun di akun instagramnya terlihat ada seorang pria berfoto bersama dirinya tapi Entah itu hanya sekedar teman, saudara atau memang pacar beneran.emoticon-EEK!

Tapi tenang aja gan, sebelum janur melengkung milik bersama ya...
Siapapun bisa memilikinya kelak...
Tapi bukan agan pastinya...hihihihiemoticon-Wowcantikemoticon-Wink

Ya udah deh dari pada ngegosip gak jelas, mending lihat penampilan baru Krestle Lailene Deomampo yuk.

Ini nih penampilan sekarang Krestle Lailene Deomampo, Dokter Sunat Cantik kelahiran Davao Filipina

Wahh masih tetap cantik segar dan kenyal loh. Profesinya pun tidak berubah, masih tetap menjadi Dokter Pemangkas burung alias tukang sunat…

Mau Disunat Lagi? Mau Model Bunga Mawar, Torpedo, Ketat atau Jengger Ayam?

Namanya booming saat ia mengikuti acara amal Sunat Gratis khusus anak-anak, di acara itu ia berhasil memenggal 28 kepala burung liar.

Ketika mengkhitan burung kesayangan anak-anak, Deomampo masih menggunakan metode konvensional (Dorsumsisi) bukan klamp ataupun sunat laser (electric cauter)

Bukan karna wajah cantiknya yang bikin viral, tapi profesinya yang tak biasa sebagai Juru Sunat, yang notabene kebanyakan profesi ini digeluti kaum adam.

Waduhhh senyumnya itu loh mengalihkan duniaku....

Lulus dengan predikat Cumlaude dari Sekolah Kedokteran Davao Medical School Foundation, Deomampo Krestle langsung terjun bebas menjadi seorang dokter khitan atau sunat.

Hayo... Agan Lagi liat apa?!! 

Sampai hari ini pun netijon masih menjulukinya sebagai Dokter Sunat Tercantik di Dunia, Wahh gak papa sih ya emang cantik beneran kok. 
Yang penting jangan sampai salah fokus trus salah penggal kepala kaya kejadian sunat buntung kemarin di Pekalongan.
emoticon-Leh Uga

Apa lagi kalo pakai kaca mata gini, hmmmm bikin dengkul abang gemeteran...

Ya udah deh, Ane dah gak kuat gan...emoticon-I Love Indonesia (S) (tempatnya emoji bendera putih kok ane gak nemu ya, ane pake ini aja ya)
Sampai disini dulu ya postingan kali ini, terimakasih sudah sempat-sempatin mampir di threads ane yang gak jelas ini.emoticon-Big Grin

Mohon maaf bila ada salah salah kata, manusia tak luput dari kesalahan kan.
Ok Gan, sampai jumpa dilain kesempatan..
Bye bye...
emoticon-Hai

Sumber : Di sini
Gambar Nyolong dari Mbah Google.
Tulisan pembuka, isi, dan penutup (95% Pemikiran Ane dan sisanya Nyolong) kemudian ane rangkai lagi.

*Nyolong = Mencuri
1
6.5K
23
Guest