VentoXAvatar border
TS
VentoX
Surat Terbuka untuk Meleknet.Inc a.ka Biljanaq
Karena udah ga tahan, akhirnya ane terpaksa juga deh post ketidakpuas-an ane terhadap layanan Meleknet.inc ini,
Katanya contact fast respon ? Harepin BBM di bales aja kek harepin dapet pesan dari presiden, ditanya gapernah di jawab dengan bener, terus balasnya kek mantan yg habis mutusin kita emoticon-Cape d... (S)
Biarkan gambar yang berbicara dah
Spoiler for Bukti SS:

Ane ngerti mungkin doi di real-life juga ada kesibukan , tapi udah berkali kali ane toleransi, sampe akhirnya ane lihat no resi di pos untuk kiriman kartu sakti dari doi, ternyata pengiriman baru di lakukan pada tanggal 28 Mei ( artinya semalam ), sedangkan pengiriman uangnya tanggal 26 Mei, dan itu masih bisa ane maklumin. Sampe pada akhirnya fatalnya adalah di alamat pengiriman, padahal pada saat di BBM udah jelas jelas ane tulisin alamat ane, eh doi malah salah nulis alamat lagi, bener bener bikin naik darah banget, udahlah di chat kaga di respon apa apa, di telpon juga nomornya sibuk emoticon-Mad (S)
Spoiler for Salah Alamat:

Gitu aja dah keluhan dari ane, semoga bener bener bisa ngelayanin costumer dengan baik, apalagi setelah aftersalesnya, apalagi reputasi seller juga lumayan baik di kaskus ane liat. Semoga kedepannya bisa lebih baik dah.

Link Thread : TKP
0
2.6K
6
Guest