• Beranda
  • ...
  • Fashion
  • Perbedaan Jelas Converse KW&Ori ( Kesel ditipu , akhirnya ane bikin ini Thread )

ranggakodirAvatar border
TS
ranggakodir
Perbedaan Jelas Converse KW&Ori ( Kesel ditipu , akhirnya ane bikin ini Thread )
Halooooooooooooooooo
Ini Thread Pertama Ane

Ane bikin thread ini karena alasannya ketipu sama Penjual Sepatu Online di Tikipidio.

Awalnya ane liat review2nya pada bagus dan dapet bintang 5.
Jadi ane percaya aja deh langsung order karena di deskripsi produknya dia bilang juga 100%.

Akhirnya barang sampe dan yang nerima orang di rumah , lalu yang di rumah nelfon dan ane konfirmasi pemerimaan barang

Lalu ane wa lah si penjual dan dia banyak alasan seperti ini gan

dia bilang yang satuan MM itu model baru , padahal faktanya adalah justru yang model lama yang pake MM , dan untuk yang baru2 justru pake CM

Akhirnya ane melakukan perbandingan sama Converse yang udah ane beli sebelumnya dan hasilnya terlihat perbedaan yang jelas gan.

Nah diatas Warna Hijau Army yang Fake alias Kawe

Nah dari outsolenya aja keliatan kan gan ?
Yang hijau itu ada banyak bintik putih , ya mungkin tadinya mau niru serat converse yang lama

Dari tag ini agan liat yang beda itu Outsolenya sama satuan panjang untuk outsolenya

Setau ane yang ori itu
Outsole : Rubber
Kode Produksi Vietnam : 9
Kode Produksi China : 8
Kode Produksi Indo : 6
Satuan Panjang Insole : CM

yaah ane gatau apalah itu yang bagian depan , pokonya ane sebut moncong gan emoticon-Ngakak

Insolenya juga tebel gan kalo yang ori , yaa ane ga fotoin semua yang ori karena emang sama tebel semua

Tingkat kekuatan ketahanan juga terlihat gan
Kalo yang kawe itu memble nan loyo emoticon-Cape deeehh

Naaah yang terakhir itu gan , ane mintain refund dibawah harga yang dia jual ribetnya minta ampun, dan terkesan kaya yang gamau bro

Padahal ane udah sabar nungguin , dan ane minta refund juga 380 , dia usah dapet untung kali 70rb , ya sedihlah gan , ini pertama kalinya ane kecewa belanja online emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh

Selain dari itu mungkin agan2 ada yang bisa nambahin ?

Sekian thread pertama ane emoticon-Malumaluemoticon-Malu
pucuy19
syifaangguni
syifaangguni dan pucuy19 memberi reputasi
9
46.8K
253
Guest