irriducibili69Avatar border
TS
irriducibili69
Help
Assalamualaikum wr wb

Mohon maaf sebelumnya saya nekat bikin thread ini ...
Saya butuh banget pertolongan agan" di forum ini ... Saat ini saya sedang banyak mengalami ujian hidup yg sangat berat .. banyak sekali cobaan yg saya terima dan dengan di buatnya thread ini saya sadar saya sudah tidak kuat jika harus di pendam sendiri tanpa ada yg bisa membimbing saya ...

Ujian pertama
Saya cerai dengan istri saya akibat kesalahan saya sendiri sehingga mengorbankan anak saya ... Saya akui saya sangat menyesali keputusan saya ini...

Kedua
Setelah saya meninggalkan keluarga ... Usaha saya mulai surut ... Sehingga saya di lilit hutang ... Entah sudah berapa banyak uang yg saya pakai untuk menambah modal usaha saya ...

Ketiga
Saya mulai sadar banyak teman" bahkan saudara yg mulai menjauhi saya karena sifat saya ...

Saya sangat mengharapkan kebaikan agan semua untuk membantu saya ... Saya ingin hidup tobat ... Sebenarnya saya malu membuat thread ini tp saya tidak tahu harus berbuat apa lagi .. pikiran saya sudah buntu .. saya ingin berbagi cerita tp tidak tahu dengan siapa .. terkadang suka terbesit keinginan untuk mengakhiri hidup to saya sadar itu justru menambah masalah saya ...
Saya mohon agan di sini ada yg mau berbaik hati mau membimbing dan mengajarkan saya untuk hidup lebih baik dan segera keluar dari semua masalah ini ...
Apapun persyaratannya insyaallah saya siap patuhi ...

Terima kasih
0
1K
8
Guest