darwin120596
TS
darwin120596
susahnya mencari kerja
Semenjak saya lulus dari sekolah saya melamar kerja di beberapa perusahaan namun selalu gagal dan saya coba lagi ternyata tidak ada tembusan dari perusahaan ,persaingan pekerjaan begitu sangat ketat dan pada akhirnya saya di beri pencerahan sama tuhan yang maha esa untuk bertekat berjualan susu aneka rasa ..pada waktu itu saya di ajak orang untuk menjualkan susu daganganya dan pada akhirnya susu itu pun terjual sangat laris ..akhirnya saya telateni berjualan susu tiap hari .lalu juragan saya kualahan dengan belanja stok susu tersebut ,dan akhirnya saya memberanikan diri untuk berbelanja stok susu sendiri dengan uang yang saya tabung ...alhamdulillah saya bisa membuat stok susu sendiri meskipun dikit demi sedikit tapi saya tlateni ,habis itu saya jual sendiri ternyata alhamdulillah susu ku ramai pembeli dan selalu kehabisan stok ..yaallah trimakasih engkau telah memberi pencerahan buat saya dan saya juga berterima kasih sama juragan saya yang awalnya mengajari saya dari nol sampai hingga saat ini ..dan 1 lagi yang saya utamakan orang tua saya yang sudah membesarkan saya ,terima kasih telah merawat dan membimbingku sejak kecil sampai dewasa
tata604
tata604 memberi reputasi
1
872
3
Guest