Automotive
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
101
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b6405efded7705f288b4568/bagaimana-cara-modifikasi-mitsubishi-pajero-outlander-mirage-expander-yang-aman
Bagaimana modifikasi mitsubishi pajero, Outlander, expander, mirage tanpa menghilangkan Waranty dealer dan menimbulkan efek negatif
Lapor Hansip
03-08-2018 14:36

Bagaimana Cara Modifikasi Mitsubishi Pajero, Outlander, Mirage, Expander Yang Aman

Bagaimana modifikasi mitsubishi pajero, Outlander, expander, mirage tanpa menghilangkan Waranty dealer dan menimbulkan efek negatif
-2
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
kendaraan-roda-4
Kendaraan Roda 4
4.2K Anggota • 24.7K Threads
Halaman 6 dari 6
Bagaimana Cara Modifikasi Mitsubishi Pajero, Outlander, Mirage, Expander Yang Aman
27-08-2018 16:22
Quote:Original Posted By adamleo879
Woii akun bodong lo pikir gw goblok mau disuruh2 elo tolol lo ya

brati u gbs buktiin awd lu berkerja dong susa amat. ya kalo u bw offroad ya kan liatan tu awdny jalan ga, ban depan bantu narik kalo real awd pas ban blakang nyangkut pas offroad
0 0
0
27-08-2018 20:50
Quote:Original Posted By 4.4.4kitkat
brati u gbs buktiin awd lu berkerja dong susa amat. ya kalo u bw offroad ya kan liatan tu awdny jalan ga, ban depan bantu narik kalo real awd pas ban blakang nyangkut pas offroad

Sorry gw nggak perlu buktikan ke akun bodong kaya elo tolol. Ya kita lanjutkan topik aslinya akun bodong dan penyebar hoax kalau komen disini anggap aja nggak ada xixixixixi
0 0
0
27-08-2018 22:15

Salah Satu Cara Tukang Hoax Dan Fitnah

Salah satu cara hoax yg paling keren katanya bisa upgrade fcm/acc alias bisa jadi Ultimate tapi katanya cuma bisa di bandung atau jakarta aja karena alatnya kayanya nggak bisa dibawa2. Nah pertanyaannya adalah kok saya bisa pasang dikalimantan dan bisa kalibrasi disana tanpa bantuan siapapun xixixixixi inilah bentuk segala cara dipake buat menjatuhkan saya. Sengaja diposting biar lebih terkenal lagi tukang hoaxnya. Dan bukti saya bisa pasang dikalimantan bisa dilihat dihalaman fb saya ini. Tenang kalian Group tukang hoax saya sudah hapal kok orang2nya yg ditangerang dan dijkt domisilinya 😁 Bagaimana Cara Modifikasi Mitsubishi Pajero, Outlander, Mirage, Expander Yang Aman
0 0
0
27-08-2018 22:15

Salah Satu Testimoni Pemakai All New Pajero Sports

Diubah oleh adamleo879
0 0
0
28-08-2018 10:57
Quote:Original Posted By adamleo879

mending u jga post di modifikasi ato seraya motor biar jangkau lebih banyak orang siapa tw banyak yg minat gan #cumansaran #bukanhoaxkok monggo u post klo u mw
0 0
0
28-08-2018 18:37
sbnrnya sih gampang drpd debat kusir berkepanjangan ga beres2, ane sih cm kasi saran aja... dibuktiin aja dgn video live klo anps nya beneran bs gerak 4 roda... drpd debat ga kelar2 pk kata2 doang... kan nilai plus nya jd pembuktian klo teknologi yg om tawarkan itu benar adanya dan jadi iklan promosi jg... semua pd tau klo awd nya asli dijamin orderan settingnya membanjir

sebab klo cm adu argument apa yg bs dibuktikan? umbar testi jg ane rasa percuma krn pembuktian lwt video lbh akurat, bnr agan kitkat cb dibawa ke pasir ato lumpur... Klo bs jalan dgn selamat ya berarti terbukti

Sorry no offense...drpd bikin thread cm jd ajang sumpah serapah emoticon-Toast
Diubah oleh nico novrichard
0 0
0
29-08-2018 07:38
Jangan pakai urat,

Thread Closed emoticon-shakehand
profile-picture
B8099OK memberi reputasi
1 0
1
Halaman 6 dari 6
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia