alexa-tracking
News
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b7bb8759e74044e4c8b4568/kerjasama-bagi-hasil-5050-no-riba-transparan-garansi-100-dana-investor
Lapor Hansip
21-08-2018 14:00
KERJASAMA Bagi Hasil 50:50, NO RIBA, Transparan, GARANSI 100% DANA INVESTOR
Assalamualaikum Warrahmatullahi Wabarrakatuh

Salam Sukses agan sista forbis kaskus

Perkenalkan gan nama ane Agazzi , ane seorang profesional trader yang fokus di trading emas (Bukan Forex, Bukan Saham, Bukan Bitcoin, Bukan Binary Option, dll).

Pada kesempatan yang bahagia ini ane mau menawarkan kerjasama dalam trading emas, kenapa ane bilang kerjasama, karena disini ane juga menggunakan dana pribadi, tidak semata mata nyari investor. Dan dana yang ane himpun di GARANSI 100% KEAMANANNYA DAN AKAN DIGANTI BILA MENGALAMI KERUGIAN !. ( Aset jaminan berupa barang bergerak, yang nilainya lebih dari nilai dana yg dihimpun, akan di jelaskan lebih detail pada investor yang berminat )

Alasan ane mencari partner Investor adalah karena selama kurang lebih 4 tahun ane belajar dan praktek, ane menggunakan dana pribadi ane, dan saat ane sudah menguasai trading ini ane justru butuh tambahan dana.
Oke langsung intinya aja ya gan, ane disini butuh modal 50jt, dimana 10jt nya adalah dana ane pribadi, oleh sebab itu dana tambahan yang ane butuhkan sebesar 40jt yang akan di bagi dalam 8 slot (1 slot 5jt). Kalau ada 1 atau 2 orang investor saja malah lebih enak hehe..

Bagi hasil yang ane berikan adalah 50:50 dari nett profit, kenapa ane TIDAK mau memberikan FIX PROFIT,, KARENA ANE MENGHINDARI RIBA, SIMPLE !!.
Lalu berapa sih keuntungannya ? ane sudah melakukan uji profit atau istilah dalam trading Back test. Dengan strategi yang akan ane gunakan dari hasil ane menuntut ilmu dan mempelajari trading ini, profit yang didapat perbulan kisaran 20%-60% dari modal. Berikut lebih detailnya :

Asumsi modal 50jt
Ø Bulan Januari : 31jt (62%)
Ø Bulan Februari : 30,5jt (61%)
Ø Bulan Maret : 34jt (68%
Ø Bulan April : 27,5jt (55%)
Ø Bulan Mei : 12,5jt (25%)
Ø Bulan Juni : 21,5jt (42%)
Ø Bulan Juli : 9,5jt (19%)
Ø Bulan Agustus : 18jt (36%) (update tanggal 23 Agustus 2018, masih akan terus berlanjut Insha Allah).
Jadi tinggal di bagi 2 saja profit tersebut, 50% ane, 50% Investor. Wajar ane minta 50% karena ane ikut mengeluarkan modal, ane memberikan garansi juga, dan ane hampir kerja 23 jam per hari selama 5 hari dalam seminggu mengikuti jam buka pasar trading emas.

Dalam trading untuk mendapatkan keuntungan atau profit kita harus tau kapan Buy, dan kapan Sell.. disini ane tegaskan lagi, ane menggunakan strategi yang sudah ane uji coba, dan ane pelajari selama kurang lebih 4 tahun, dan hasilnya seperti diatas.
Berikut cara ane open posisi :

Simple saja gan, jika sudah biru semua ane akan Buy, dan jika warna kuning semua ane akan Sell. Dan semua transaksi bisa agan pnatau dengan akun investor yang akan ane berikan nantinya, jadi semua TRASNPARAN.
Detail strategi ini akan ane jelaskan lebih detail jika ada investor yg berminat.
Jika masih kurang jelas, dan agan tertarik kerjasama, kita bisa ngobrol2 dulu untuk penjelasan lebih lanjut, tertarik bisa join, kurang tertarik setidaknya nambah temen dan pengetahuan inshaAllah emoticon-Smilie

DEMIKIAN PENAWARAN YANG ANE BERIKAN, ANE RASA SUDAH CUKUP SEBAGAI PROPOSAL,
BILA AGAN/SISTA ADA YANG BERMINAT ATAU INGIN INFO LEBIH DETAIL BISA KONTAK ANE :
WA : 085210076341 (NO SMS)
LINE : agazzi

INGAT !! SEBAIK BAIKNYA BISNIS DAN KERJASAMA ADALAH ANDA TAHU BETUL DENGAN SIAPA DAN APA KEMAMPUAN YANG DIMILIKI OLEH ORANG YANG ANDA AJAK BISNIS DAN KERJASAMA TERSEBUT.
JADI ANE PRIBADI SANGAT WELCOME KALAU MAU KETEMU NGOBROL, DLL.
Diubah oleh agazzi86
0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
21-08-2018 14:12
emoticon-Cendol (S)
0
21-08-2018 14:20
Booked
0
21-08-2018 19:38
emoticon-Sundul Gan (S)
0
22-08-2018 00:25
Salut...
Kalau ada yg menguasi itu ane bayar tuh yg bisa mengerjakan, di gaji bulanan. emoticon-Big Grin
Bisa cepet naik haji
0
Lihat 1 balasan
22-08-2018 15:04
Balasan post sumindoperkasa
Quote:Original Posted By sumindoperkasa
Salut...
Kalau ada yg menguasi itu ane bayar tuh yg bisa mengerjakan, di gaji bulanan. emoticon-Big Grin
Bisa cepet naik haji

Ane bisa bilang menguasai karena proses dan pengalaman gan. Serta hasil uji profit yang memang terbukti sesuai dengan kenyataan..
Gaji bulanan ? maksudnya gmna nih gan ?
Diubah oleh agazzi86
0
23-08-2018 01:20
Ninggalin jejak
0
23-08-2018 11:31
sy hanya tambahkan sedikit mengenai trading emas dengan code xauusd yg artinya emas di bandingkan dengan U$..bisa dibilang memang bukan forex tetapi menjadi kesatuan yang tidak terpusah dari platformnya. Memang bisa untung/rugi lebih dari perbandingan mata uang dikarenakan pergerakan emas lebih cepat.

semoga bermanfaat

0
Lihat 1 balasan
23-08-2018 12:34
nyimak gan
0
Lihat 1 balasan
23-08-2018 21:29
Balasan post nardo80
Quote:Original Posted By nardo80
sy hanya tambahkan sedikit mengenai trading emas dengan code xauusd yg artinya emas di bandingkan dengan U$..bisa dibilang memang bukan forex tetapi menjadi kesatuan yang tidak terpusah dari platformnya. Memang bisa untung/rugi lebih dari perbandingan mata uang dikarenakan pergerakan emas lebih cepat.

semoga bermanfaat

Betul gan, satu platform.. tapi pergerakannya jauh lebih stabil dibandingkan pergerakan pair mata uang..terimakasih..
dan sebagai info saja, saya selalu memasang Stop Loss (SL) yang tidak lebih dari 10% dana, dan pergerakan strategi saya ini selalu menjaga nilai SL dengan point yg wajar (Support/Resistance pada H1) karena saya memang trading di H1 (hourly). emoticon-Cendol (S)
0
23-08-2018 21:32
Balasan post niceviews
Quote:Original Posted By niceviews
nyimak gan

Quote:Original Posted By drekeila
Ninggalin jejak

siap gan silahkan..
0
23-08-2018 21:53
emoticon-Cendol (S)
0
25-08-2018 12:27
emoticon-Cendol (S)
0
25-08-2018 16:19
Assalaamu'alaikum wrwb,

Pesertanya (member) sudah berapa Gan ...??
Minimal investasi berapa ???
Pembagian profit tiap berapa hari sekali...?
Apakah dibikinkan group investor..??

Terimakasih
satya
0
Lihat 1 balasan
26-08-2018 18:55
Balasan post sprabowo98
Quote:Original Posted By sprabowo98
Assalaamu'alaikum wrwb,

Pesertanya (member) sudah berapa Gan ...??
Minimal investasi berapa ???
Pembagian profit tiap berapa hari sekali...?
Apakah dibikinkan group investor..??

Terimakasih
satya

1. Saat ini blum ada gan, tapi ane ada rencana meeting dengan calon partner investor..
2. baca lagi gan thread ane dengan TELITI.
3. Tiap akhir bulan
4. Iya nnti pasti ada klo investor lebih dari 1 orang.
0
Lihat 1 balasan
27-08-2018 13:46
kalo lokasi investor dari luar kota gimana gan?
0
28-08-2018 07:59
Balasan post agazzi86
Quote:Original Posted By agazzi86

1. Saat ini blum ada gan, tapi ane ada rencana meeting dengan calon partner investor..
2. baca lagi gan thread ane dengan TELITI.
3. Tiap akhir bulan
4. Iya nnti pasti ada klo investor lebih dari 1 orang.

saya titip jejak dulu gan, dan kalo boleh tanya kenapa nggak bertahap gan cari investornya, 10jt aja dulu misalnya, buktiin dulu kalo ini berhasil atau menguntungkan buat investor, sampe investor balik modal atau 75% / 50% balik modal baru tambah investor lagi. cuman saran aja.
Diubah oleh soujiroh
0
Lihat 1 balasan
28-08-2018 08:01
Balasan post soujiroh
sorry double post
Diubah oleh soujiroh
0
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.