m00n2718
TS
m00n2718
Permen Mana Yang Jadi Favorit Agan ?

emoticon-WowHalloha penghuni Kaskusemoticon-Wow
emoticon-Ngakakthread ane kembali tayangemoticon-Ngakak
emoticon-Betty jangan pada bosen yeemoticon-Betty

Salam para juragan, thread ane kali ini sekedar intermezzo ajja ye gan. ceritanya beberapa hari yang lalu ane pergi ke warung sama bini ane buat beli sayuran, nah sambil nunggu bini ane selesai belanja gak sengaja ane lihat toples yang isinya macam-macam permen. gak tau kenapa ane pengen beli karna udah lama gak emut-emut emoticon-Betty (S)

alhasil ane buka toples dan memilih serta memilah permen-permen yang ada. dan tak ane sangka ane nemu beberapa permen yang bisa dibilang sudah lama munculnya dan menurut ane sudah jarang ada yang jual terutama di daerah ane yee gan, mungkin beda didaerah juragan sekalian. permennya macem foto diatas itu gan, itu permen yang ane pilah-pilah dan ane foto begitu terlintas untuk buat thread ini emoticon-Ngakak (S)

Nah untuk sekedar nostalgila jajanan dulu terutama permen yang pernah menemani masa-masa kecil, berikut ane tampilkan beberapa jenis permen yang pernah hits dan menurut ane pribadi rasanya memang enak. Langsung saja monggo ke TKP gan emoticon-Ngacir

Spoiler for SEJARAH PERMEN:

Itu dia sedikit sejarah tentang permen, sekarang lanjut ke permen-permen selanjutnya emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. TING-TING:

Spoiler for 02. YUPI:

Spoiler for 03. TAMARIN:

Spoiler for 04. BLASTER:

Spoiler for 05. KOPIKO:

Spoiler for 06. HOT-HOT POP:

Spoiler for 07. SUGUS:

Spoiler for 08. PERMEN KARET JADUL:

Spoiler for 09. JAGOAN NEON:

Spoiler for 10. PENDEKAR BIRU:

Selain permen diatas ada beberapa macam permen lagi yang dulu sempat hits, beberpa diantaranya juga masih ada meskipun sudah jarang yang jual emoticon-Ngacir Tubrukan

Spoiler for PERMEN:

Nah dari sederetan permen diatas yang mana dulu pernah jadi kaporit agan? atau ada yang belon masuk dimari? Share di kolom komentar yee gan emoticon-shakehand

emoticon-Ngacir2Sekian thread aneemoticon-Ngacir2
emoticon-Entahlah sekedar intermezzo aje yee ganemoticon-Entahlah
emoticon-Hot News jangan lupa jejak komengnyeemoticon-Hot News

Spoiler for TKP sumur:
Diubah oleh m00n2718 19-08-2018 01:06
1
31.4K
204
Guest