sdamchilAvatar border
TS
sdamchil
Pacar Ganteng, Ane Jelek
Beginilah rasanya punya pacar ganteng tapi ane jelek.
Ane sering minder sama diri ane sendiri apalagi pas inget doi pernah bilang kalau mantan mantannya menang cantik cantik.
Dan juga kemarin doi bilang foto ane kagak ada yang apik, (padahal foto itu udah melewati proses seleksi yg ketat) doi pengen ane pede kalo pas diajak selfie, tapi foto yang menurut ane bagus aja dia kagak mau uplot, berarti kan doi malu punya pacar kayak ane 😭
Selama ini doi kagak pernah ngenalin ane sama temen temennya, pernah sih sekali doi ngajak nonton bioskop bareng temennya, mendekati hari H ternyata katanya temennya gak jadi lah, apa lah, akhirnya kita nonton berdua. Ane jadi berprasangka *jangan jangan ini akal akalan dia doang biar ane seneng, seakan akan doi mau ngenalin gue ke temen temennya, eh ternyataaaa 😭.
Pernah ane searching di dunia pergooglean, katanya sih kalo cowok jatuh cinta dia akan membanggakan ceweknya, salah satunya dengan cara mamerin ceweknya ke temen temennya, trus kenapa ane disembunyikan 😅
Rumahnye dimane ane kagak tau, ane juga kagak boleh punya kontak temen temennye 😅 makanya ane kepoin sendiri kadang, stalking stalking gitu, ane pancing pancing baru deh dia kasi tau sedikit sedikit.
Dulu waktu awal awal pacaran jua ane kagak punya nomor hp nya 😅 trus profile personalnya dia juga ane kagak tau 😅
Dia pan ganteng, mantan mantannya juga cantik cantik, sedangkan ane kagak cantik, ane jadi sering mikir apa beneran ya doi sayang ame ane 😅

Apakah agan dan aganwati merasakan apa yg ane rasakan?
tata604
kornn
kornn dan tata604 memberi reputasi
2
8.4K
101
Guest