News
Batal
KATEGORI
link has been copied
9442
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5795d2b8d89b0934768b456d/kukus---komunitas-uber-kaskus-driver--partner-uber-mobil-only-se-indonesia-via-wa
Salam #uberON #aspalituhitambukanijo :ultahhore :ultahhore :ultahhore :ultahhore :ultahhore :ultahhore :ultahhore :ultahhore :ultahhore Seragam baru untuk GATHERING #KUKUS2taon 5-6 Mei 2018 Milad 1 Tahun Kukus, 25 Juli 2017 --->>> Klik dimari gan... <<<--- FR Gathering Kukus Mei 2017 --->>> KLIK DIMARI gan <<<--- :hn :hn :hn HOT NEWS :hn :hn :hn Mengingat banyak
Lapor Hansip
25-07-2016 15:50

KUKUS - Komunitas Uber Kaskus (Driver & Partner Uber Mobil only) se - INDONESIA

Salam #uberON #aspalituhitambukanijo
emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Ultah
[/CENTER]

KUKUS - Komunitas Uber Kaskus (Driver & Partner Uber Mobil only) Se-Indonesia via WA
KUKUS - Komunitas Uber Kaskus (Driver & Partner Uber Mobil only) Se-Indonesia via WA

Quote:

Seragam baru untuk
GATHERING #KUKUS2taon
5-6 Mei 2018

Quote:

Quote:

[ FR ] Milad 1 Tahun Kukus, 25 Juli 2017 --->>> Klik dimari gan... <<<---

FR Gathering Kukus Mei 2017 --->>> KLIK DIMARI gan <<<---

Quote:
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News HOT NEWS emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Mengingat banyaknya agan2 dari luar kota Jakarta yang ingin bergabung, maka mulai hari ini Jumat 9 Juni 2017, ane buat grup WA khusus untuk agan2 yang dari luar kota Jakarta.
Tapi dikarenakan warganya mungkin belum banyak, maka sementara ini semua kota diluar Jakarta akan dibagung ke satu grup yang sama.
Apabila ada kota yang dianggap sudah cukup membentuk grup sendiri, maka nanti baru dipecah per kota.
Terima kasih dan salam #UBERon emoticon-Cool

RULES

Cara Gabung Group WA

edisi dibuang sayang...

Diubah oleh radit.indomobil
profile-picture
grg. memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 472 dari 475
09-08-2018 07:31
Mantau.. sambil nyoba ngaspal pake ayla seceng.. Double on.. moga² ga ada komplenan..!?! Sambil nyoba TaxiMaxim..!!!
Diubah oleh sibadass
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
09-08-2018 16:49

sekarang di aplikasi penumpang ada pilihan baru grabcar plus. beda 15 rb ratenya dari grabcar biasa. yg datang hanya driver2 bintang 5.

mudah2an penumpang2 uber dl kesedot di grabcar plus.

amin ane dah masuk grabcar plus.
0 0
0
09-08-2018 16:51
Balasan post sibadass
Quote:Original Posted By sibadass
Mantau.. sambil nyoba ngaspal pake ayla seceng.. Double on.. moga² ga ada komplenan..!?! Sambil nyoba TaxiMaxim..!!!

mantab gan. tetap semangat.

kbr2 taximaxim nya gan
0 0
0
09-08-2018 16:52
Balasan post bobayp007
Quote:Original Posted By bobayp007

Wihhh mantab bingits gan

pas lg rejeki aja gan.
0 0
0
10-08-2018 05:21

Thanks Supportnya Bro..!!!

Quote:Original Posted By rlitana
mantab gan. tetap semangat.

kbr2 taximaxim nya gan

TaxiMaxim masih sepi.. krn katanya lom resmi launching.. tp promo udah disebar, diantaranya via SMS.. argo spt GoCar, ictf ga ada.. Tarif promo dr Rider ditanggung Maxim, fee 0%.. alias 100% utk Driver..!!!

Kemaren.. sampe semalam jam 8 (dah d rmh).. cuma dpt 1 Maxim, meski orderan lebih dr 1.. krn jemputnya jauh².. selebihnya dpt dr Duo Ijo.. Lumayan dpt NoPek bersih.. mau spoiler SS.. malu!?!
emoticon-Malu
Diubah oleh sibadass
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
10-08-2018 05:41
Balasan post sibadass
Quote:Original Posted By sibadass

TaxiMaxim masih sepi.. krn katanya lom resmi launching.. tp promo udah disebar, diantaranya via SMS.. argo spt GoCar, ictf ga ada.. Tarif promo dr Rider ditanggung Maxim, fee 0%.. alias 100% utk Driver..!!!

Kemaren.. sampe semalam jam 8 (dah d rmh).. cuma dpt 1 Maxim, meski orderan lebih dr 1.. krn jemputnya jauh².. selebihnya dpt dr Duo Ijo.. Lumayan dpt NoPek bersih.. mau spoiler SS.. malu!?!
emoticon-Malu

dimari bebas aja gan spoiler ss. buat info penyemangat.
0 0
0
10-08-2018 18:11

Thanks Om Erick

dimari bebas aja gan spoiler ss. buat info penyemangat.

Itu juga dpt net segitu.. ketolong tip.. dr Om Erick tetangga kampung, sales alat/peralatan generator Jerman. Malah.. dia yg inget ane, pernah order Black waktu dulu di Uber. Kemarin dr Bintaro Sktr 4 ke Pulogadung.. fare GrabCar 40rb dibayar PekGoh incl tol. Rider GrabCar pertama yg ngasih tip sepanjang ane joinan GrabCar..!!!

Thanks juga buat Rider GoCar yg "mau melebihkan".. Semangat buat semua kawan² dimarih dan dimana saja..!?!
#KeepItUp
0 0
0
11-08-2018 13:41

Join Grup WA KUKUS - Jabodetabek

Untuk agan2 dan sista yang mau join grup WA Kukus,

Silahkan japri ke ane di 0816 sembilan tiga nol nol sembilan tiga

Format japri:

Nama :
Nama panggilan :
Domisili :

Jangan lupa lampirkan skrinsut Profil Driver di menu grab corner agan dan skrinsut Umpan Balik Mingguan Anda (yang terupdate di minggu terakhir) di email agan.

NOTE: Skrinsut ini diperlukan agar yang join ke grup wa adalah driver real bukan driver jadi2an yang punya niat lain join ke grup. Terima kasih

Contoh skrinsut yang dimaksud seperti berikut ini:

skrinsut 1

skrinsut 2
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
11-08-2018 19:18
berhubung mata ane td udah kunang kunang, closing level 2 aja hari ini;

semangat rekan rekan yg msh tempur
emoticon-Cendol (S)

balik kandang, emoticon-I Love Kaskus (S)
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
11-08-2018 20:04
Balasan post radit.indomobil
Quote:Original Posted By radit.indomobil

Format japri:

Nama :
Nama panggilan :
Domisili :

Jangan lupa lampirkan skrinsut Profil Driver di menu grab corner agan dan skrinsut Umpan Balik Mingguan Anda (yang terupdate di minggu terakhir) di email agan.

NOTE: Skrinsut ini diperlukan agar yang join ke grup wa adalah driver real bukan driver jadi2an yang punya niat lain join ke grup. Terima kasih

skrinsut 1

skrinsut 2

apa kbrnya nih om.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
11-08-2018 20:05
Balasan post artoga
Quote:Original Posted By artoga
berhubung mata ane td udah kunang kunang, closing level 2 aja hari ini;

semangat rekan rekan yg msh tempur
emoticon-Cendol (S)

balik kandang, emoticon-I Love Kaskus (S)

mantab gan... lg ganjil ya gan platnya?.

ane off Dl nih...
0 0
0
11-08-2018 23:23

mantab gan... lg ganjil ya gan platnya?.

ane off Dl nih...

ganjil gan, gacor bingits dahh..
bsk ane off dah gan, hahhaaa emoticon-Cendol (S)
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
12-08-2018 05:00
Balasan post artoga
Quote:Original Posted By artoga

ganjil gan, gacor bingits dahh..
bsk ane off dah gan, hahhaaa emoticon-Cendol (S)

kalo plat Lg pas Dirasa lebih gacor ya gan.
0 0
0
12-08-2018 05:26

Format japri:

Nama :
Nama panggilan :
Domisili :

skrinsut 1

skrinsut 2

emoticon-Sundulemoticon-Keep Posting Ganemoticon-Sundul
pas di top page kan
Diubah oleh sibadass
0 0
0
13-08-2018 00:45
Quote:Original Posted By bobayp007
btw ex uber dimari ga ada yg ke unyil ya.. pada ke upin?

Ane pindah ke unyil gan emoticon-Cool
Diubah oleh fuma.kotaro
1 0
1
13-08-2018 12:59
Balasan post rlitana

apa kbrnya nih om.

baik om... alhamdullilah....
maap ane baru nongol lagi nih...emoticon-Toast
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
13-08-2018 16:14

Format japri:

Nama :
Nama panggilan :
Domisili :

skrinsut 1

skrinsut 2
0 0
0
13-08-2018 20:46
Balasan post radit.indomobil

baik om... alhamdullilah....
maap ane baru nongol lagi nih...emoticon-Toast

sip om. ditengok tengok lg. biar tambah rame lg kyk dulu
0 0
0
13-08-2018 21:29
sip om. ditengok tengok lg. biar tambah rame lg kyk dulu

iya nih... mau dirapi2in juga sekalian...
0 0
0
16-08-2018 12:27
mau tanya gimana sejak ganjil genap meluas, agan2 off total kah saat plat tidak sesuai tanggal? atau coba ngebid di luar Jakarta?
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
Halaman 472 dari 475
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia