• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Share Pengalaman: Jenis-jenis Asuransi yang Sebaiknya Agan Punya Sebelum Terlambat

zahrazzAvatar border
TS
zahrazz
Share Pengalaman: Jenis-jenis Asuransi yang Sebaiknya Agan Punya Sebelum Terlambat

emoticon-Wagelaseh Selamat datang di trit ane Gan! emoticon-Wagelaseh

Kali ini ane mau share info soal asuransi. Pasti ngga sedikit dari agan-agan yang pake asuransi, dan pasti juga ngga sedikit agan-agan yang nggak mau pake asuransi. Nah, ane mau share soal jenis asuransi mana aja sih yang paling prioritas buat kita punya. Ini berdasarkan pengalaman ane pribadi, jadi kalo ga suka asuransi juga gapapa gan, itu kan pilihan masing-masing. emoticon-Stick Out Tongueeace

Oke langsung aja Gan, dari sekian banyak jenisnya asuransi yang ada, menurut ane ini yang paling penting buat kita punya berdasarkan urutan prioritas:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sebenernya ada banyak jenis asuransi lainnya, tapi menurut ane lima asuransi di atas yang paling krusial buat kita punya Gan.

Kalo ane pribadi, make asuransi karena pertimbangan keluarga gan, terutama anak. Kalau namanya musibah, ane masih hidup, insyaAllah ane siap menghadapi. Cuma kadang namanya musibah, bukan aja bisa menimpa kita gan, tapi juga keluarga kita. Jangan sampe keluarga kita juga kena dampak finansialnya gan. Itulah kenapa ane pake asuransi, pertimbangan keluarga yang utama. Hehehe.. emoticon-Ngakak

Terimakasih udah mampir, jangan lupa cendol & rate 5 ya Gan…

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh zahrazz 10-08-2018 07:47
0
2.3K
10
Guest