MatsuiJurinaAvatar border
TS
MatsuiJurina
Hal-Hal Yang Dulu Ribet? Sekarang Tinggal Pake Aplikasi Aja Gan!

Welcome To My Thread Gan

Pernah ngerasain gak gan? masa-masanya dimana agan mau beli makanan favorit cuman tempatnya jauh atau pengen pergi
ke negara orang lain buat liburan sama keluarga atau sekedar jalan-jalan aja harus butuh perjuangan jalan kaki panas-panasan, atau bermacet-macetan di jalan cuma buat beli makanan favorit yg di butuhkan & beli tiket ke ravel agent? 

Seiring dengan perkembangan zaman dan teknologi tentunya sekarang hal-hal dulu yang agan lakuin kayak di atas sekarang udah ngak perlu lagi gan! sekarang agan bisa lakuin itu di mana aja dan kapan aja, mau agan pas lagi duduk santai sambil ngopi2 di rumah sambil buka hape alias tinggal pake aplikasi. 

Langsung aja gan gak usah basa basi lagi, cek nih beberapa aplikasi yang cukup membantu dan gak bikin orang kerepotan lagi:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gara-gara aplikasi, sekarang ane hobinya tiap sore duduk aja dah di teras rumah sama istri sambal obrol-obrol sayang, semua urusan tinggal pake hape gan. emoticon-Wakaka

Ane yakin banyak agan yang setuju juga, kalo ada mau share kemudahan yang didapat dari adanya aplikasi lain, boleh komen gan, nanti ane masukin ke pejwan yak. 

Danke emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh MatsuiJurina 25-07-2018 08:52
0
2.3K
20
Guest